На западе Волгограда обнаружили трупы 17-летних юношей
20 октября 2022, 10:30
Гость
24 октября 2022, 22:52
Жаль, что за всём этим, стоят наши правоохранительные органы. Нет чтобы с этим бороться, а они помогают. И потом в СМИ показывают, что они якобы с этим борятся... 🙄🤷♀️🤦♀️
Гость
23 октября 2022, 17:32
Жалко молодых парней! Дальше дорога в будущее! Любовь, семья и дети! Сами на себя наложили! 🤔😔
Гость
22 октября 2022, 18:37
А где родители? Им около 40-ка, плюс-минус. Профилактика дома должна быть.
Гость
26 октября 2022, 16:48
Один из этих мальчиков сирота, воспитывала его бабушка, давала ему все, что было в ее силах. Бедный, несчастный ребенок(((
Гость
21 октября 2022, 22:11
Мы, как нация, исчезаем. Алкоголизм, наркотики "помогают" в этом в первую очередь. Где профилактика среди молодежи? Ее нету. Где можно получить лечение зависимых? Эти учреждения или помогают на месяц-другой, или же очень дорогие. Те, кто должен это присекать, являются распространителями или закрывают на это глаза, потому что - кормушка , кто ж ее закроет! Все знают, где взять и у кого взять, но наказать некого.
Гость
21 октября 2022, 17:07
Места освобождают для средней азии
Гость
21 октября 2022, 13:07
Как будто проблема в рекламе на стенах. В морг на экскурсию привести или показывать что вон происходит с такими людьми. Нужно же что бы желания пробовать даже не было.
Каждый в 17 лет выбирает свою дорогу. Одни учиться и работать, другие кайфовать. Жалеть их нечего. Сколько бы еще горя они могли принести в этот мир. Выбор всегда за человеком. Они его сделали. Увы.
Гость
20 октября 2022, 13:48
Всё верно!
Гость
21 октября 2022, 11:18
Возможно они бы стали нормальными людьми и позрослели. В юности чего только не бывает и чего только не пробуешь. А потом этот возраст проходит и становятся нормальными людьми, заводят семьи и детей.
Ничего они не знают! Всем, кажется, что с ними ничего страшного не будет, умирают другие, а с ними такого никогда не произойдёт. Нужно показывать, рассказывать!!! С группой подростков смотрели фильм о наркотиках и наркоманах, страшные кадры!!! "Проняло", "не проняло", до какой степени "проняло" трудно сказать! Но, когда закончился фильм, все долго молчали. Значит, задумались.
Гость
20 октября 2022, 11:17
Да и хрен с ними
Гость
20 октября 2022, 11:22
А Вы всю жизнь так живёте?
А парни могли учиться в Политехе, иметь будущее
У них же не было бесплатного спорта с тренером, болеющим за своих учеников, не было уроков в школе о вреде химических наркотиков, потому что нет профилактики ни преступлений, ни заболеваний общества
А Вы всю жизнь так живёте?
А парни могли учиться в Политехе, иметь будущее
У них же не было бесплатного спорта с тренером, болеющим за своих учеников, не было уроков в школе о вреде химических наркотиков, потому что нет профилактики ни преступлений, ни заболеваний общества
Ну, конечно. Они ж не знали, что такое наркотики. Не говорите ерунды. Они сделали свой выбор.
Гость
21 октября 2022, 06:45
Гость
20 октября 2022, 11:22
А Вы всю жизнь так живёте?
А парни могли учиться в Политехе, иметь будущее
У них же не было бесплатного спорта с тренером, болеющим за своих учеников, не было уроков в школе о вреде химических наркотиков, потому что нет профилактики ни преступлений, ни заболеваний общества
Да ладно , адвокат тут выискался
Гость
20 октября 2022, 10:58
Когда надломах будут закрашивать сайты? Что, правоохранители не видят этого и не знают что это? Когда в школах на выделенном часе будут рассказывать о последствиях и чрезвычайном вреде веществ с перечислением химии, которую предлагают глупым молодым людям? Где профилактика???
Гость
20 октября 2022, 11:05
как говорит наш друк аркадий-ыых-хы-хы!
Гость
20 октября 2022, 11:19
На домах по Волгограду кругом полно рекламы химии и никто не убирает это.
Гость
20 октября 2022, 11:27
Как говорят наши уважаемые западные партнеры это бизнес, ничего личного, а наш один известный персонаж сказал, что бабки надо делать, бабки. Нам нужен социализм, чтобы избавится от всего этого дерьма.
Гость
20 октября 2022, 10:57
диана, упоминание в тексте фразы "по предварительным данным" прибавляет значимости вашей писанине?
Гость
20 октября 2022, 10:59
она два раза не повторяет...она два раза не повторяет...
Гость