V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

ю-в.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия подробности Занесло на повороте: момент смертельного ДТП с «Приорой» и троллейбусом в Волгограде попал на видео

Занесло на повороте: момент смертельного ДТП с «Приорой» и троллейбусом в Волгограде попал на видео

По информации полицейских, в результате аварии погибли 20-летние парень и девушка

Авария произошла рано утром 5 ноября

Момент смертельной аварии в Краснооктябрьском районе Волгограда попал на видео. По данным полиции, ДТП произошло рано утром 5 ноября.

— По предварительной информации, в 05:12 20-летний водитель за рулем «Лады-Приоры», двигаясь по проспекту Ленина со стороны улицы 39-й Гвардейской дивизии в сторону улицы Крылова, напротив дома 67к по проспекту Ленина не справился с управлением и совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с троллейбусом, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

У легковушки полностью уничтожен моторный отсек

Как видно на кадрах с камеры уличного видеонаблюдения, легковушку занесло на повороте и она на большой скорости врезалась в отъезжавший от остановки троллейбус. Очевидцы трагедии сразу побежали помочь пострадавшим, но было уже поздно.

В результате аварии водитель и его 20-летняя пассажирка от полученных травм скончались на месте происшествия до приезда бригады скорой медицинской помощи.

Если вы — очевидец ДТП, а может, у вас есть фото или видео с места аварии — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем