Ничему не учит история с "Зимней вишней" или "Хромой лошадью". Воз и ныне там. Запасные (эвакуационные) выходы заблокированы. Сейчас опять по всей стране всё проверят,отпишутся,и всё вернётся на круги своя.
Пьяные компании с ежедневными ночными драками в жилом районе это нормально ?
Рано или поздно, там бы обящател но случилось убийство, изнасилование , продажа наркотиков... Никаких сомнений.
Но случился пожар.
Конечно, дежурство полиции там не нужно. Она может снизить привлекательность , посещаемость притона , и о ужас, снизит доходы руководителя единороссов.
Руководитель получал прибыль. Но людям нравился этот притон. Факт. А раз есть спрос - будет и предложение. Теперь надо построить новый притон.
Вернутся мужики с СВО. Им надо будет оттягиваться. И они найдут где это делать
Успевай теперь от них уворачиватся . Мало ли что привезут .
Руководитель получал прибыль. Но людям нравился этот притон. Факт. А раз есть спрос - будет и предложение. Теперь надо построить новый притон.
Вернутся мужики с СВО. Им надо будет оттягиваться. И они найдут где это делать
Да, Аскол, верно. Притон имеющий крышу несгораем.)
Их того факта что заодно сгорела и находящаяся от клуба за стеной "Пятерочка" (причем - уже после прибытия пожарных) прямо следует что и "Пятерочка" была построена из точно таких же легко воспламеняющихся материалов.
и - главное - отсутствовал по проекту пожарный "брандмауэр" между ней и этим клубом.
И пожарники приняли такое строительство как годное и безопасное !!!
Там весь ТЦ (в котором был и клуб, и Пятёрочка, из гоана и палок построен), но поскольку владелец депутат и один из столбов города - никто на это не обращал внимания.
Там весь ТЦ (в котором был и клуб, и Пятёрочка, из гоана и палок построен), но поскольку владелец депутат и один из столбов города - никто на это не обращал внимания.
Пятерочку не строили отдельно, они арендовали там флигель.
70% российского коньяка зависит от дистиллятов из ФРАНЦИИ и ИСПАНИИ и производство у нас может упасть на 30%,- сообщил Дм.Чернов,"Союзконьяк"...
В ГД посоветовали обратиться к Грузии и Армении..
В этой ситуации, лично мне жаль ни в чём не повинных жителей многоэтажки, которые наглотавшись дыма, вынуждены были среди ночи покидать здание. Очень жаль беспомощных стариков, это могли быть наши с вами родители.
Вот от жадности понаставят всяких турникетов и т.п., чтоб люди не зашли вдруг "на халяву", а о том что это может блокировать людям выход в экстренной ситуации не думают
Однозначно провокация . Не мог солдат, только что вернувшийся с фронта, защитник Отечества такого совершить... Я считаю органы должны разобраться, найти и жестоко покарать негодяев, оболгавших ветерана!
Мог ли депутат такое злачное место и с такими нарушениями открыть в Азербайджане..
Почему законодателю позволено нарушать всё законы?
Мог ли управляющий, директор что - то сделать против воли собственника...
Если бы этот сарай был построен и эксплуатировался при выполнении соответствующих требований, пожара бы не было, даже после поступка того мужчины...
Позор! Я не могу это читать! На каком языке это написано? Это русский? Видели бы вы что за текст открылся мне, когда я зашла на сайт! Я не знаю это проблема браузера или специально кто-то решил приколоться на таких страшных новостях и написать их как будто от лица иностранца, очень плохо знающего русский язык, или же теперь так принято писать? Или чтобы "опустить" Россию для вас всё средства хороши?
Когда мозг у наших людей перезагрузить? Не время гулять? Мужики гибнут на фронте, а эти гульки устроили! Позор! И члену "Единой России" позор! Одни деньги и по будь на уме. Пусть у себя на малой родине клубы ночные открывается, а то там грех, а в Костроме молодежь разлагает морально. Дети его там гулялия? Наверное дома были. Позор !
Строят задёшево из всякой дряни. потому и горит.
Кто ещё из редакции не тиснул костромской репортажик?
Повезло так повезло коллегам моим!
Скандальный фудкорт в Банковском переулке тоже принадлежит скрепному ЕДРОсу.
То есть депутат продавал алкоголь через ИП? У вас в Костроме законы не российские что ли?
В этой ситуации, лично мне жаль ни в чём не повинных жителей многоэтажки, которые наглотавшись дыма, вынуждены были среди ночи покидать здание. Очень жаль беспомощных стариков, это могли быть наши с вами родители.
Вот от жадности понаставят всяких турникетов и т.п., чтоб люди не зашли вдруг "на халяву", а о том что это может блокировать людям выход в экстренной ситуации не думают
Получается , новость не плохая ....
Просто нет слов что твориться
Одни страну защищают, жизни за неё отдают, а другие ночные пляски устраивают…
Когда мозг у наших людей перезагрузить? Не время гулять? Мужики гибнут на фронте, а эти гульки устроили! Позор! И члену "Единой России" позор! Одни деньги и по будь на уме. Пусть у себя на малой родине клубы ночные открывается, а то там грех, а в Костроме молодежь разлагает морально. Дети его там гулялия? Наверное дома были. Позор !