V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 37%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Происшествия Пожар в «Ашане» «Не готовы ждать на морозе»: в волгоградском «Ашане» рассказали возобновят ли работу после пожара

«Не готовы ждать на морозе»: в волгоградском «Ашане» рассказали возобновят ли работу после пожара

Посетители магазина не были в курсе ночного происшествия и приехали к открытию

Горожане не знали о ночном происшествии и приехали с утра к магазину

В Волгограде сегодня, 16 ноября, десятки горожан, не зная о вчерашнем пожаре в гипермаркете «Ашан», приехали к магазину к открытию. Однако столкнулись с неприятной неожиданностью: магазин откроется только через час. Наш корреспондент побывала на месте пожара и рассказала о том, что сейчас там происходит.

— В здании стоит едкий запах гари, прям с самого порога, — рассказала Ольга Цымбарович. — Люди приезжают, разочарованно смотрят на объявление и уезжают. Магазин откроется только в 11:00.

Перед входом в здание стоят и те, кто арендует торговые площади в «Ашане».

— По словам работников компаний-арендаторов, около семи вечера они почувствовали едкий запах гари, увидели задымление, тогда же прозвучало объявление покинуть здание, — рассказала журналист V1.RU. — Люди говорят, что сейчас сотрудники всё убирают, потом проверят оборудование и только в 11:00 пустят посетителей.

Волгоградцы толпятся у дверей магазина

Горожане также рассказали, что пожар начался со складских помещений, поэтому большая часть торгового зала не пострадала.

Напомним, пожар в «Ашане» на Исторической произошел вечером вторника, 15 ноября. По данным ГУ МЧС России по Волгоградской области сообщали, что пострадавших в результате пожара нет.

— В 19:50 на пульт диспетчера пожарно-спасательной службы поступило сообщение о пожаре в Дзержинском районе города Волгограда, — рассказывали в региональном главке. — На улице Исторической в одном из помещений происходило задымление кабель-канала. Причина пожара устанавливается.

Корреспонденты V1.RU направили запрос в компанию «Ашан», однако на момент публикации ответа не последовало.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем