два года мариновала парня, постоянно просила подвезти и в итоге довела до истерики
Гость
18 ноября 2022, 22:56
Как говорится, или крестик сними или трусы надень)))) прям роковуху сделали из очень среднестатистической бабы
Гость
18 ноября 2022, 22:24
"30 октября я как обычно позвонила дознователю и попросила довести меня до работы"- так странно, зачем было использовать парня. Вам мама не объясняла что если использовать парня то это как бы знак того что он может на что-то рассчитывать?
Гость
19 ноября 2022, 07:04
Вы много раз так перемещались из пункта А в В ?
Гость
18 ноября 2022, 18:43
Парень красивый, девушка...
Может она его домогалась, а он отказал, и решила ему отомстить. Не верится почему-то этот"красавице"
Гость
18 ноября 2022, 22:26
Да, очень похоже на это.
Гость
18 ноября 2022, 13:51
А мне кажется, это настоящая и неподдельная любовь. Только безответная.
Гость
18 ноября 2022, 13:23
Принимают неформалок с пирсингом в носу и на губах?
Гость
18 ноября 2022, 13:43
На гаких губах ? Малых или больших ?
Гость
18 ноября 2022, 11:40
Молодого Аленя целый год водили на поводке, использовали в качестве бесплатного круглосуточного таксиста. Через год молодой Алень понял, что его банально использовали, и взбрыкнул.
А никто на неё не позарился. Решила рекламу себе сделать. Глядя на неё поверишь, что она до парня домагивается. Мужланка какая-то
Гость
18 ноября 2022, 09:50
полиграф . ей в помощь.
Гость
18 ноября 2022, 13:42
На голову и провода в уши .
Гость
18 ноября 2022, 09:49
«как обычно позвонила и попросила подвезти до работы..» Зачем общаться если знаешь о совлечении к тебе, но сама влечения не испытываешь? Это использование аленяки, стоящего в стойле френдзоны. И тут —ба, аленяка прозрел и понял что его используют, а ему взамен попользоваться не дают. Ты просто так мне все делай, за своё влечение, а шуры муры я буду с другими. Как минимум не порядочно. Спровоцировала его своим поведением и отношением, а теперь караул, хулиганы зрения лишают
Для посадки человека нужны три вещи - улики, свидетели и признание обвиняемого. А без этого всё детский лепет и влажные фантазии. Я такие же истории про 15 см у горла могу часами топить ))
Только слушай ))
Гость
18 ноября 2022, 09:26
Мутная какая-то история, я сама девушка и ей не верю совершенно. Если тебя кто-то добивается и при этом неприятен, ты будешь избегать с этим человеком каких-либо контактов вообще, а не "ездить с ним 2 года на работу", устроила пацану френдзону, а теперь "Я Бастрыкину пожалуюсь". Любишь кататься, люби и саночки возить. Допускаю, что была какая-то потасовка и выяснение отношений, но эта истерика и попытка огласки "спасите-помогите-убивают" больше похожи на обычную месть.
Я допускаю девушка знала что он её любит. Каждая девушка (женщина) мечтает быть хоть для кого то значимой. Но это не повод кидаться с ножом. Любишь и не получил взаимности - избегай.
Он тоже мог её избегать
Я допускаю девушка знала что он её любит. Каждая девушка (женщина) мечтает быть хоть для кого то значимой. Но это не повод кидаться с ножом. Любишь и не получил взаимности - избегай.
Он тоже мог её избегать
Тебе тоже знакомы эти чувства домогательства ?
Гость
18 ноября 2022, 08:58
Удиаительнл ч то парнишка встречное зпявление не написал на нее . С его то проф деятельностью . Оно в подсознаний круглосуточно .
Гость
18 ноября 2022, 08:58
лучше бы они оба поехали на СВО и была бы романтика как в фильме офицеры - он прыгал бы под откос, под градом пуль чтобы набрать полевые цветы
она бы сестричкой ухаживала за ним потом орденоносцем - инвалидом в госпитале
и потом не мыкалась на попутках, а ездила бы на белой гранте
Гость
18 ноября 2022, 09:06
Чего куришь ?
Гость
18 ноября 2022, 09:40
Вам не следует больше пытаться шутить
Гость
18 ноября 2022, 08:51
Нероаезло тебе парнушка , мог бы любовю нацти вне пределах питомника . С формой да и с пенсий в 45 лет . Только свистни ,,, куры в строй выстроятся на полусение любови .
Не верю в показания девушки. Так не бывает. Сильный характер, спорт, лошади, экстремалка, буйные женские фантазии это ее черты. Обратите внимание на чёрную футболку с маской и черепом. Это не криминал, но говорит о ее внутреннем мире.
Есть желание
подчинять и управлять.
Некий конфликт возможно и был , но не по тому криминальному сценарию, что рассказала девушка. Это девушка обратилась в редакцию за помощью? Зачем?
История может негативно отразиться на служебной карьере обоих. Нужна внеплановая психологическая комиссия для обоих сотрудников. Им надо бомбоубежища в порядок приводить, а не заниматься подростковыми играми .
Гость
18 ноября 2022, 09:11
А что там беспорядок в бомбоубежище у них ? Когда успел сделать дублекат ключа ? Этж сколько ты мест посетил вроде как между прочим как путешественник . Сними маску кто ВЫ ?
А что там беспорядок в бомбоубежище у них ? Когда успел сделать дублекат ключа ? Этж сколько ты мест посетил вроде как между прочим как путешественник . Сними маску кто ВЫ ?
Нужно проверять готовность гражданских убежишь. Свои убежища у них МЧС есть, я не сомневаюсь.
Учения на стация Комсомольской - показуха для чиновников которые работают рядом
Гость
18 ноября 2022, 08:48
Просто здесь как и у нее не было никогда взамосвчзи с протвоположным полом и сьенами . Вот она и не захотела рачкать мвой свунтернени и наружний мир невиннной часьоты .
Гость
18 ноября 2022, 09:00
Чукра что ли?
Гость
18 ноября 2022, 09:05
Гость
18 ноября 2022, 09:00
Чукра что ли?
Как и ты албанец .
Гость
18 ноября 2022, 09:17
Гость
18 ноября 2022, 09:00
Чукра что ли?
Могу на 100 процентов доказать , если копнуть двое гнилое древо с предками и внухами и мухами в бошке , ты печально узнаешь что ты не чистый руззкий . И первое это фамилия твоя и именем для сперва начала .
Гость
18 ноября 2022, 08:30
Даже не стал изучать и вникать текс т подробностей колхоз историй . С жиру они там бесятся . Надо проверять каждый раз обьем воды в АЦ которая приезжает на вызов . Взаимосвязь между обьемом воды и так называемой любовью прямопропорцанальная и взаимосвязанная ))).
Достижения
Свой среди своих