перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Жителей Волгограда испугали звуки трех оглушительных взрывов

22 ноября 2022, 12:35
Гость
Гость
23 ноября 2022, 11:16
прям вижу лица этих постоянных читателей, которые со всеми не понятными звуками и событиями бегут с вопросами в редакцию..
Гость
23 ноября 2022, 10:32
Так что ж за причина? В статье наверчено голубой мути тонны полторы, а где ответ?
Гость
22 ноября 2022, 23:20
В Волгограде всегда всё "едва" Вечно, хорошее приукрасят, плохое приувеличут.
Гость
22 ноября 2022, 21:44
Мой коммент как обычно не опубликовали... Похоже, пора открывать собственное сми. Еще раз напишу, что взрывов было 7. 3, и потом еще 4 хаотичных ударных взрыва с интервалом 5-20 секунд. Источник их - о. Зеленый.
Гость
22 ноября 2022, 19:59
И только мы в своём доме никогда не слышили никаких хлопков.
Сплошное очарование

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 19:55
Приучают.
Гость
22 ноября 2022, 19:08
Ну и дальше что??? Давно ничего не боюсь,чему быть того не миновать!.Живите одним днём.
++++

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 18:53
Непонятна ирония горожан. А если сюда прилетит, риторика будет совершенно иная....
Гость
22 ноября 2022, 17:35
В 6-15 утра очень сильный хлопок, запищали машины, Краснооктябрьский район, ул Триумфальная, почему всегда ЧС открещивается, никто никогда ничего не знает
Гость
22 ноября 2022, 20:44
Ты что употребляешь что-то - на полигоне учения!
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 17:29
И эти хлопки с каждым днём всё сильнее и будто ближе и ближе. У меня сегодня дом дрожал и окна думал вынесет. Будете смеяться, но я их малярным скотчем крест на крест заклеил. Очкую уже. Я не слышал ядерного взрыва, но мне кажется по звуку, что он именно такой. И ещё эти бомбордировщики летают над головой с такой громкостью, что вибрация по стенам и хрусталь звенит. За что мне это на старости лет.
Гость
22 ноября 2022, 19:39
😜усё будет карашо я-я-я натюрлих!
Гость
22 ноября 2022, 17:24
Я горох ел
Гость
23 ноября 2022, 10:34
Не ври. Звук был, а запашины не было.
Гость
22 ноября 2022, 15:47
Всё идёт по плану, ребятушки. Верьте тсарю & богху нашему.
Krais

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 ноября 2022, 15:41
опять хлопок и опять хлопок и т.д. ...
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 14:26
Опять телефонистку убило?
Гость
22 ноября 2022, 14:06
не стоит зря беспокоиться! это пуляют ракетами по украинским городам
Гость
22 ноября 2022, 13:33
мобилизованных готовят к очередному прилёту хаймарсов в штаб дивизии...
197178780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 13:14
Занятия с мобилизованными??? серьезно ??? во-первых - чё врать про "занятия" - уже все знают, что такого понятия не существует. Во-вторых, даже если и занятия - мобики там с деревяными ружьями, откуда там взяться громким звукам ? Вот кругом вранье.
Гость
22 ноября 2022, 14:59
В1 писать уже не о чем, вот и пишут абы что, лишь бы денежка за буковки капала, а вы ведётесь... Взрывы у них... 😱 Да на Зелёном как всегда учения, сегодня только из танков стреляли, а иногда ещё из автоматов бывает - ничего особенного и ничего странного, что в воинской части, на полигоне стрельбы. Пейте валерьянку, боящиеся громких звуков, будьте здоровы телом и мозгами 😜
197178780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 ноября 2022, 09:29
Гость
22 ноября 2022, 14:59
В1 писать уже не о чем, вот и пишут абы что, лишь бы денежка за буковки капала, а вы ведётесь... Взрывы у них... 😱 Да на Зелёном как всегда учения, сегодня только из танков стреляли, а иногда ещё из автоматов бывает - ничего особенного и ничего странного, что в воинской части, на полигоне стрельбы. Пейте валерьянку, боящиеся громких звуков, будьте здоровы телом и мозгами 😜
мы - не "боящиеся громких звуков". И вы будьте здоровы, а также тактичны и воспитаны, не думающие, что только у вас есть такие клевые мозги.
Гость
23 ноября 2022, 11:17
23 ноября 2022, 09:29
мы - не "боящиеся громких звуков". И вы будьте здоровы, а также тактичны и воспитаны, не думающие, что только у вас есть такие клевые мозги.
как вы вообще выжили с такой расшатанной психикой? а впереди новый год с петардами- ваще окочуритесь и завалите редакцию воплями?
Гость
22 ноября 2022, 13:07
Дожили, одни домыслы и фантазии...
Гость
22 ноября 2022, 20:46
Вы нездоровы? Какие домыслы??? На Зелёном учения идут - не веришь, приезжай и посмотри, послушай!
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 12:51
Кто-то там о Сталинграде упоминал. Не будите лихо...
имЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 12:49
НЕ Всякий Громкий Звук это Взрыв!
197178780

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 13:15
но всякий взрыв - это громкий звук.
Гость
22 ноября 2022, 12:42
Да ничего на красном не слышно было. Расходитесь
Молодой могильщик💀⚰️🪦

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2022, 12:37
Неужели и до нас долетела?
Гость
22 ноября 2022, 13:16
Видимо, хотели заложить рязанский сахарок да что-то не так пошло...
Гость
22 ноября 2022, 13:55
9 часов назад, источник: Life.ru Великобритания передала Украине высокоточные ракеты Brimstone 2. Дальность пуска у новой версии больше в два раза. Ракеты оснащены лазерной системой самонаведения. (с)
Гость
22 ноября 2022, 17:34
Гость
22 ноября 2022, 13:55
9 часов назад, источник: Life.ru Великобритания передала Украине высокоточные ракеты Brimstone 2. Дальность пуска у новой версии больше в два раза. Ракеты оснащены лазерной системой самонаведения. (с)
А "больше в два раза" - это сколько километров?
Гость