V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

2 м/c,

зап.

757мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия Взрыв автомобиля в Новокомарово подробности Ребенок погиб, взрослый — в больнице: подробности взрыва автомобиля в Волгограде

Ребенок погиб, взрослый — в больнице: подробности взрыва автомобиля в Волгограде

В результате ЧП сгорели четыре машины

Ребенок погиб на месте. Пострадавший мужчина доставлен в больницу

В результате взрыва автомобиля в Советском районе Волгограда есть погибший и пострадавший. По информации источника V1.RU в экстренных службах, в ЧП погиб трехлетний ребенок. В больницу с различными травмами был доставлен 52-летний мужчина.

По информации регионального главка МЧС, сообщение о возгорании поступило рано утром.

— 1 декабря в 07:59 в оперативно-дежурную службу главного управления поступило сообщение о том, что в Советском районе Волгограда происходит горение легкового автомобиля. По прибытии первых подразделений установлено, что происходит горение четырех транспортных средств. К сожалению, есть пострадавший. Причина пожара устанавливается

Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, в результате взрыва погиб ребенок.

— 1 декабря в полицию поступило сообщение о возгорании четырех припаркованных автомобилей в Советском районе Волгограда, — рассказали в региональном главке полиции. — В результате два автомобиля сгорели полностью, два получили повреждения. В ходе осмотра места происшествия в автомобиле «Шкода» обнаружено тело ребенка, 52-летний владелец автомобиля с травмами доставлен в больницу. В ходе осмотра в автомобиле «Шкода» были обнаружены два ацетиленовых баллона. Предварительной причиной возгорания могла стать утечка газа.

В настоящее время на месте работает следственно-оперативная группа, эксперты-пожаротехники Экспертно-криминалистического центра ГУ МВД России по Волгоградской области, сотрудники МЧС и медики. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

— Мужчина 52 лет в крайне тяжелом состоянии доставлен в реанимацию 25-й больницы, — сообщили в облздраве.

Всю информацию о происшествии мы собираем в режиме онлайн.

Если вы знакомы с пострадавшим или погибшим в результате ЧП, ваш автомобиль сгорел из-за взрыва, а может, у вас есть фото или видео с места ЧП — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем