перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Никто не знал, что мальчик в машине. Мы могли его спасти»: всё, что известно о взрыве машины в Волгограде

1 декабря 2022, 12:43
Конечно, что если бы знать: как оно всё обернётся... Но я не понимаю: если мужчина почувствовал запах газа, когда сел за руль машины, то, наверное, сначала нужно было вытащить малыша из салона, а потом уже открывать багажник и смотреть что там да как. Эх, папаша- папаша! Если выживешь, до конца жизни будешь корить себя за смерть сына по собственной глупости и разгильдяйству. Зачем газовые баллоны, да еще ацетиленовые, возить одновременно с ребенком в салоне? Это же очень опасно, а после сегодняшнего ЧП смертельно опасно!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2022, 12:45
Если выживет, он будет сидеть.
1 декабря 2022, 13:08
Гость
1 декабря 2022, 12:45
Если выживет, он будет сидеть.
Есть практика таких дел. Не сидят. Судьба отца уже наказала... На нем еще три машины...
Гость
1 декабря 2022, 13:38
Гость
1 декабря 2022, 12:45
Если выживет, он будет сидеть.
Если оклемается ,то жить не сможет,представте себе такую новость когда в сознание придёт,что ребёнка нет,люди хотябы внимание обратили бы есть ли кто в машине,в первую очередь авто начали спасать,от части смерть малыша и на их ней совести!!!
1 декабря 2022, 12:10
Ваши видео смотреть невозможно, реклама, реклама и реклама!
1 декабря 2022, 12:36
Установите браузер Опера, и не будет рекламы. Там встроенный блокировщик рекламы. У меня, ее нет.
Гость
1 декабря 2022, 12:38
Давным-давно все пользуются качалками.
ИмЯ, zasrali все рекламой. Противно быть на сайте.
1 декабря 2022, 13:25
Царствие божие невинному ангелу.. 🙏😢
1 декабря 2022, 12:22
Редуктор на баллоне как новый, даже не опаленный.
1 декабря 2022, 13:36
Дык это не баллон взорвался, а выпущенный из него газ.
Очень печально мне смотреть в морге на детишек. Очень жаль.
1 декабря 2022, 13:14
И много их там?
1 декабря 2022, 13:14
И много их там?
Попадаются...
1 декабря 2022, 13:38
В вашем морге есть те, на кого смотреть не печально?
1 декабря 2022, 12:42
Ребенок находился в полуметре от очага взрыва. Шанса у него не было. . Если не погиб сразу от травмы, то тут же погиб бы отравления угарным газом и ожогов. Не надо корить себя, ему нельзя было помочь.
Старый доктор, видимо он живьём сгорел... Всего обгоревшего нам привезли.
Гость
1 декабря 2022, 14:46
Старый доктор, видимо он живьём сгорел... Всего обгоревшего нам привезли.
Бедный малыш 😭😭😭😭. Как жалко его до слез.
1 декабря 2022, 15:41
Гость
1 декабря 2022, 14:46
Бедный малыш 😭😭😭😭. Как жалко его до слез.
Конечно, малыш сразу потерял сознание и вероятно погиб сразу. Страданий не было. Это судьба.
Гость
1 декабря 2022, 15:19
Ужас. Очень жалко мальчика....
1 декабря 2022, 12:19
На видео сначала свет появляется на газоне, а потом происходит взрыв машины.
Гость
2 декабря 2022, 11:46
А взрывы так и выглядят. Вначале свет, у него скорость больше.
2 декабря 2022, 12:04
Гость
2 декабря 2022, 11:46
А взрывы так и выглядят. Вначале свет, у него скорость больше.
От света по скорости може звук взрыва отстать. А изображение машины и свет от взрыва передаются с одинаковой скоростью...
Гость
5 декабря 2022, 16:06
2 декабря 2022, 12:04
От света по скорости може звук взрыва отстать. А изображение машины и свет от взрыва передаются с одинаковой скоростью...
не верьте ничему, это видеомонтаж, кадр остановился во время вспышки, взрыв и вспышка - наложены посредством видеофотошопинга, это заказ нефтяных гигомагнатов, с целью запугать население, что бы не переходили с бензина на более дешевый газ, носите шапочку из фольги и беруши из шишек
Гость
1 декабря 2022, 13:45
Печально,что один пытается и потушить машину и мужика спасти,а кто то стоит и спокойно всё снимает,главное хороший кадр,но не человеческая жизнь.
1 декабря 2022, 13:53
Это гражданин - моя хата с краю. И таких очень много. Большинство.
1 декабря 2022, 20:55
камера на столбе эмоций не испытывает
Гость
2 декабря 2022, 00:19
Блин, слов нет. Жалко всех. Также с утра выходим и едем по делам, но машина тоже на газе (аренда) , даже страшно становится.
2 декабря 2022, 06:25
Бензин у вас уже кончился.
1 декабря 2022, 13:32
Газ взрывоопасен только при определенном соотношении с воздухом. Это 1:4- 1-15. То есть, если бы багажник не открыли, тот и взрыва, возможно, бы и не было...
1 декабря 2022, 13:41
Взрывоопасна газовая смесь в 11% с воздухом...
1 декабря 2022, 13:52
1 декабря 2022, 13:41
Взрывоопасна газовая смесь в 11% с воздухом...
Это была ацетиленовая смесь. Там все иначе , чем с метан - пропановой смесью.
Гость
1 декабря 2022, 15:26
Слушай. Мы все поняли, что ты умеешь читать википедию.
Гость
1 декабря 2022, 16:06
Газовщик, а такое наделал с газом. Пострадали и владельцы машин, в наше время это непросто
Гость
2 декабря 2022, 17:46
Если бы мужчине было бы лет 20-25, можно понять, молодой глупый беспечный, но папаше 52 года. Даже если не учил в школе химию, какой то жизненный опыт должен быть. Ну ведь должен же соображать, что от электрического замка искра. Ужасно. Цена глупости и беспечности - смерть ребенка.
Гость
2 декабря 2022, 20:47
Газовые баллоны вообще не нужно в машине хранить. Автомобиль - это замкнутое плохо продуваемое пространство. Если по работе нужно возить газовые баллоны, сделай на крыше продуваемый багажник и вози их там. Мальчика очень жалко. Искренние соболезнование матери. У меня у самого трое детей - даже не представляю, как это потерять ребёнка.
Гость
1 декабря 2022, 13:27
Какая трагедия.У мамы будет незаживающая рана на сердце.....Зашла на ее блог. Соболезную
1 декабря 2022, 17:10
А что за блок? Как найти ее?
Гость
1 декабря 2022, 17:50
1 декабря 2022, 17:10
А что за блок? Как найти ее?
Невнимательный ты, еще днем написали коммент - "Дом где живёт счастье" - блог на Я-Дзен этой семьи.
Гость
1 декабря 2022, 21:45
Гость
1 декабря 2022, 17:50
Невнимательный ты, еще днем написали коммент - "Дом где живёт счастье" - блог на Я-Дзен этой семьи.
Уже не живёт.
Гость
1 декабря 2022, 19:31
Да нечего там спасать уже было
Гость
1 декабря 2022, 22:21
И всё это, происходит во дворах..Пострадать может весь дом, а может и двор..
1 декабря 2022, 16:02
Гибель мальчонки - результат нереальных понтов на тонировке. Были нормальные заводские стёкла, мальчик бы остался жив.
1 декабря 2022, 12:08
Всё упирается в если бы... Конечно, можно было бы спасти, но для этого надо выстраивать благоприятные обстоятельства. В данном случае обстоятельства были такие, что трагедии было не избежать.
Гость
1 декабря 2022, 17:56
Очень больно смотреть в блоге на Никитку. Как хрупка все-таки жизнь, как хрупко счастье....
Гость
2 декабря 2022, 16:11
Малышоночек, деточка, колобочек славный...какая страшная смерть...Второй день плачу...
Гость
2 декабря 2022, 21:29
... Вы не задумывались о такой ситуации, царящей по всему миру, в подавляющем числе стран. Купить обезболивающее почти не возможно, страшные запреты, склянки из-под обезболивающего надо сдавать под роспись, объясняют борьбой с наркоманией. Но вот автомобиль купить намного проще, чем обезболивающие, хотя от автомобиля пострадать может (и на практике мы видим такие ситуации) намного больше людей и совершенно посторонних. Чему ещё удивляться?
Гость
1 декабря 2022, 14:13
Что за кощунство выставлять фото семьи у которой трагедия! Есть хоть какое то уважение к скорби семьи!
Гость
1 декабря 2022, 14:56
А кощунство в чем? На могилке-то потом могут же фото такое повесить.
Гость
1 декабря 2022, 15:17
То же не понимаю в чем то кощунство
1 декабря 2022, 15:36
Не вижу кощунства.
Гость
1 декабря 2022, 12:51
Правильно говорят ! Счастье-любит тишины, а не орать и показуху устраивать, как мы счастливы. Кто-то сглазил, вот и получите, распишитесь
1 декабря 2022, 13:15
Просто были кем-то выстроены неблагоприятные обстоятельства.
Гость
1 декабря 2022, 17:54
1 декабря 2022, 13:15
Просто были кем-то выстроены неблагоприятные обстоятельства.
Кем? Кто это мог быть?
Гость
1 декабря 2022, 18:42
Я с вами согласна. Семья, Любовь это замечательно, но у кого этого нет, не значит, что они это не понимают. По этому, кто хвастается, сами себя глазят, а может и Бог наказывает. Это, как сытый голодному скажет, ты знаешь, еда это хорошо, а ты не ешь, значит дурак... Я Соболезную, очень жалко.
Гость
2 декабря 2022, 18:29
Как же страшно жить, когда такие люди, как этот "папаша" нас окружают.
Гость
6 декабря 2022, 00:16
Никому такое не пожелаешь
Гость
11 декабря 2022, 13:35
😠😠😠Я в бешенстве, я в ярости. Ребенок должен быть сейчас живой, а из-за халатности лежит в земле уголек. Во что превратили ребенка совсем еще молочный, ждал новогоднего утренника в садике, подарков, дома елку, новогодний стол, салюты, веселье улыбки радость, а что теперь? Не будет ни взросления ни свадьбы ни друзей, ни радости, веселья детского смеха, счастливых глазок и улыбок обнимашек и фраз я тебя люблю. А будит лишь боль и страдания у окружающих, в том числе кто его не знал, такие как я, а так же много гева и злости😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠😠
Гость
14 декабря 2022, 17:30
Сколько же здесь идиотов....
Гость
25 января 2023, 00:39
Трагедия страшная
Гость
1 декабря 2022, 16:15
Машины на газе- потенциально более опасны, чем на бензине.
Гость
1 декабря 2022, 16:53
Машина не на газе была. Писать научился, но вот читать видимо нет
Гость
1 декабря 2022, 17:37
Почему-то снимали ролик целенаправленно?
1 декабря 2022, 19:44
камеры наблюдения пишут постоянно.
2 декабря 2022, 09:40
Потому что есть такая мода. Я всегда с собой беру видеокамеру.
1 декабря 2022, 12:06
После драки кулаками не машут.
Гость
1 декабря 2022, 12:37
"Дом где живёт счастье" - блог на Я-Дзен этой семьи.
Гость
2 декабря 2022, 16:48
Счастье? или Солнышко?