перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Пока ехали пожарные, огонь уничтожил дом приемной семьи под Волгоградом

3 декабря 2022, 13:25
Гость
Гость
4 декабря 2022, 11:22
"Сгорели, даже документы об опеке". ''Какой огонь глупый, даже этого не пощадил".
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 декабря 2022, 22:14
"Дом, как видите сгорел, но зато весь город цел" - заявили пожарные ....
Гость
3 декабря 2022, 17:05
Почему то очень часто горят дома с приемными детьми. Что за странная закономернтсть
Гость
3 декабря 2022, 17:00
чирхнуло – пытаюсь понять значение этого слова: чихнуло, чиркнуло .. или это какой то сленг?
Гость
3 декабря 2022, 15:19
А может хватит глупенькими прикидываться? А как Вы не понимаете— почему одна бригада на большой район? Потому что содержание 2 бригад кто должен оплачивать? Не хватает денег содержать вторую бригаду, это ведь понятно. Что за вопросы, женщины дорогие, которые до сих пор не понимают, что деньги в бюджете сами по себе не появляются — основная часть там народная Полагаю, себя — то уж спросить они смогут — когда в последний раз зарплату официальную за вычетом 13% получала
Гость
3 декабря 2022, 15:45
Там не одна "бригада". Федеральная часть да, одна. Так у нас в каждом районе одна часть. Только в Среднеахтубинском две. А потом добавляет части сам регион. Тоесть за бюджет области закупается техника, одежда, инвентарь, зарплата платится, которая больше чем в федеральной части. Я не помню точно сколько в Городищенском районе, но точно знаю, что есть части в Ерзовке, Вертячем, Н. Рогачике.
Гость
3 декабря 2022, 16:06
Гость
3 декабря 2022, 15:45
Там не одна "бригада". Федеральная часть да, одна. Так у нас в каждом районе одна часть. Только в Среднеахтубинском две. А потом добавляет части сам регион. Тоесть за бюджет области закупается техника, одежда, инвентарь, зарплата платится, которая больше чем в федеральной части. Я не помню точно сколько в Городищенском районе, но точно знаю, что есть части в Ерзовке, Вертячем, Н. Рогачике.
Это ведь одна баба сказала... и таких сколько? Только к вопросу денег заплатить — никогда никого нет
Гость
3 декабря 2022, 14:08
Они ехали почти час!!!с городище до радужного 20 минут езды…
Гость
3 декабря 2022, 14:31
На чём? На вертолёте?
Гость
3 декабря 2022, 14:03
Странные люди. Ехали долго. Так кто вам виноват, что вы там живёте. К вам по факту все долго будут ехать. И врачи и полиция и торгаши с товаром.
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 13:35
Понятно, что горело подволгоградом, но эту трагическую новость к нам в Волгоград притянули.
Сергей Ларин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 13:34
Трагедия за трагедий. Какой-то у нас трагический Волгоград получается.
Гость
3 декабря 2022, 13:30
жуткое горе хоть сертификат на 3х комнатную дадут?
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 декабря 2022, 15:21
Гость, Нет.. Сертификаты только жертвам украинского нацизма дают. И на переименования в Сталинград. А людям своим только смс-ками собирать.
Гость