V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Ну совсем не по-пацански. Как Григорий Лепс и его охрана били 39-летнего петербуржца

Гость
5 декабря 2022, 13:07
Старичок Лепс совсем тормоза потерял, превратился в воинствующего хулигана. И люди еще 25 тыс руб. готовы отдать за билет на его концерт. Ужас!
Гость
5 декабря 2022, 13:20
ты где и когда "людей" увидел!?))😂
Гость
5 декабря 2022, 17:14
Люди - это те, которые пели за лепсверидзе когда тот бросил микрофон? Кстати, эти же "люди" уверяют, что у них есть права и вообще они хотят жить нормально..
Гость
5 декабря 2022, 15:18
Сажать надо. Какой то беспредел. Ну и что , что он "звезда". Подумаешь, мы все звезды и что надо пить и руками махать. Посадить!
Гость
5 декабря 2022, 17:17
Если в кремле посоветовали его приглашать на праздники, то он автоматически становится звездой?
Гость
5 декабря 2022, 15:48
Да, не самый лучший день зашел вчера в Питере к Григорию Лепсу. Что-то пошло не так прямо на концерте, когда он просто психанул и разбил о сцену микрофон. Казалось бы, после этого певец принимает правильное решение направиться домой, но на Московском проспекте все-таки заглядывает утолить печали в паб. Счет за вечер, как пишут питерские журналисты: 9 порций виски 16-летнего Lagavulin, 5 порций Glenmorangie и пиво. Лепс заплатил 12 тысяч 890 рублей. Несложно догадаться, что вскоре после такого меню прозвучала фраза «пойдем выйдем». Что было дальше - на видео. Позор Лепсу. Дворовое быдло. Ни развод, ни грядущая пенсия его не исправили. Полнейшее разочарование
Гость
5 декабря 2022, 13:01
Что получил Мамаев и Кокорин за подобный инцидент??? Будет такое же решение? Сомневаюсь !!!
Гость
5 декабря 2022, 14:36
Лепса, его толстых охранников и клерка-обывателя в зону проведения СВО. Деньги которые были предметом спора отправить на помощь раненным. А при Сталине расстреляли бы. Так, что нормальное решение.
Гость
5 декабря 2022, 20:29
"при сталине" - вот и скучающие по "самому вкусному мороженому " выспались..
Гость
5 декабря 2022, 12:28
Слог - капец просто.
Гость
5 декабря 2022, 12:35
Теперь Григорий станет ещё популярнее. Да, у нас так.
Гость
5 декабря 2022, 17:48
Интересно, кто сказал, что Лепс является певцом? Он же только орёт и хрипит в микрофон!
Гость
9 декабря 2022, 23:07
Ему ж народного дали-ужас......
Гость
5 декабря 2022, 15:24
очень любопытное видео. Смотрим - охранник (здоровый бугай) сбивает с ног, а потом подбегает Лепс и пинает его. После того, как этот петербуржец встает, Лепс отбегает и тут снова в дело вступают охранники. p.s. не оправдываю петербуржца, судя по всему он там чет крикнул такое про грузин или что-то в таком духе (ну националистов у нас нет, как мы помним - мы ж не Украина).
Гость
5 декабря 2022, 20:06
Я иногда бываю в этом баре живу через дорогу
Гость
7 декабря 2022, 18:25
Интересно, что думает каждый герой инциндента. Со стороны ,,похвалы" заслужил каждый. Послушать их - прав он.
Гость
9 декабря 2022, 17:03
Терминаторы должны... тоже расслаблятся!!! А бил может за дело... уважаю✊️✊️✊️
5 декабря 2022, 13:16
Этот клерк вообще думал что перед ним, обычным человеком стоит звезда? Или он вообще ни о чем не думал? Популярности хотел, рамсить начал даже не глянув на бугаев - охранников? Не жалкое его, получил что хотел
Гость
5 декабря 2022, 20:00
Лепс, эт ты штоль?
Гость
5 декабря 2022, 20:30
Этот "патриот" уже весь порвался..