V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Драка Лепса с посетителем бара обернулась уголовным делом. Кто виноват и при чем тут нарды на 10 тысяч долларов

5 декабря 2022, 20:21
Правильно Покровский спел, и пляшут скоморохи, чтоб не скучали лохи и тд. Думаю, все видели и слышали.
5 декабря 2022, 22:26
Надия е, ой и не говори ...им теперь в двойном объёме плясать,доходы то в Израиле просели....Там публика умеет шекели считать .
Гость
6 декабря 2022, 02:10
6 декабря 2022, 02:10
Надия е, ой и не говори ...им теперь в двойном объёме плясать,доходы то в Израиле просели....Там публика умеет шекели считать .
Детка, считай свои доходы. Скоро на "Магнит" не хватит.
Гость
6 декабря 2022, 07:52
6 декабря 2022, 07:52
Надия е, ой и не говори ...им теперь в двойном объёме плясать,доходы то в Израиле просели....Там публика умеет шекели считать .
А вот ты что-то слабо пляшешь. Не заплатят копеечку. Давай лентяйка.
Гость
5 декабря 2022, 20:58
Григорий Лепс в красном галстуке как ни в чем не бывало по-молодецки выступил на «Песне года» спустя несколько часов после пьяной драки. О кутеже в Питере напоминают лишь разбитые кулаки
Гость
6 декабря 2022, 08:26
Ни музыки ни элементарного такта и порядочности.
Гость
6 декабря 2022, 17:14
К сожалению многие эти певцы певички и тп зазвездились и стали считать себя хозяевами! Гнать таких надо далеко далеко!
5 декабря 2022, 22:57
Пел бы под фанеру, как другие, не переживал бы, что в 60 лет не смог вытянуть ноту. Почет и уважуха!
Гость
5 декабря 2022, 22:03
Нельзя ли взять анализ крови у участников на алкоголь и т.п.?
Гость
6 декабря 2022, 20:39
Ну и продолжайте ходить на концерты этого...
Гость
6 декабря 2022, 23:07
Гришка тоже человек и имеет право на эмоции...да случилось то,что случилось,я думаю,что он сам в праве поступать как считает нужным
Гость
11 декабря 2022, 18:19
Не ходите на его концерты и он сдуется! Кому они нужны, если нет публики? Сами развращаете их и они потом вас за людей не считают!!!
Гость
5 декабря 2022, 20:56
Популярный российский телеведущий Оскар Кучера похвалил певца Григория Лепса за хорошо поставленный удар после драки с посетителем бара в Санкт-Петербурге. По мнению ведущего, 39-летний Дмитрий, с которым у Лепса завязался конфликт, совсем не пытался разрешить его мирным путем, а, наоборот, «проявлял всяческую активность». «Однако мощный Гришин охранник предопределил ход сражения!» — резюмировал он.
Гость
6 декабря 2022, 02:09
Скоро с придыханием будут восхищенно обсуждать, у кого автомат оказался круче.