V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Бросилась под колеса: под Волгоградом мужчина пострадал в ДТП с коровой

Бросилась под колеса: под Волгоградом мужчина пострадал в ДТП с коровой

Нарушительница, со слов водителя, внезапно выбежала на проезжую часть

Водитель жив

В Нехаевском районе Волгоградской области произошло ДТП с коровой. Водитель переехавшей животное Lada Granta уверяет, что парнокопытное само бросилось под машину.

Авария случилась около 19:00 на 6-м километре дороги, соединяющей станицы Нехаевскую и Тишанскую. За рулем отечественной легковушки находился 62-летний водитель. Он ехал в направлении хутора Соколовского, когда на проезжей части перед машиной появилась корова. Произошло столкновение, после которой машина вылетела в левый кювет.

— В результате ДТП водитель Lada Granta с травмой госпитализирован, — сообщили V1.RU в пресс-службе регионального главка МВД.

Отметим, что аварии с участием парнокопытных в Волгоградской области случаются регулярно и всегда заканчиваются травмами водителей. Так, в Октябрьском районе госпитализация понадобилась и водителю, и двум его пассажирам.

Помимо травм, ДТП с коровами для водителей чреваты финансовыми потерями. Так, владелица сбитой буренки отсудила у водителя компенсацию за необходимость зарубить покалеченную корову и воспитывать без матери теленка — хозяйка вынуждена была покупать молоко для него у соседей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем