Происшествия В Волгограде пожилой водитель «Калины» сбил восьмилетнюю девочку на пешеходном переходе

В Волгограде пожилой водитель «Калины» сбил восьмилетнюю девочку на пешеходном переходе

Ребенок переходил дорогу на разрешающий сигнал светофора

Авария произошла утром 6 декабря | Источник: Алексей ВолхонскийАвария произошла утром 6 декабря | Источник: Алексей Волхонский
Авария произошла утром 6 декабря
Источник:
Алексей Волхонский

На пешеходном переходе в Дзержинском районе Волгограда сбили восьмилетнюю девочку, когда та переходила дорогу на разрешающий сигнал светофора. Авария произошла утром 6 декабря в поселке Ангарском.

— По предварительной информации, в 10:30 77-летний водитель, управляя автомобилем Lada Kalina, напротив дома № 98д по улице Ангарской совершил наезд на восьмилетнюю девочку, которая переходила проезжую часть на разрешающий сигнал светофора по пешеходному переходу, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

По данным регионального главка полиции, пострадавшая девочка с места ДТП была доставлена в медучреждение.

Как сообщили в Комитете здравоохранения Волгоградской области, жизни ребенка ничего не угрожает.

— Ребенок доставлен бригадой скорой медицинской помощи в больницу № 7, после проведенного обследования направлен на амбулаторное лечение, — уточнили в облздраве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
10
Гость
ТОП 5
Рекомендуем