V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Сожгли вещи и тело выбросили на мороз: под Волгоградом обнаружили тело исчезнувшего ранее мужчины. Его убили друзья

Сожгли вещи и тело выбросили на мороз: под Волгоградом обнаружили тело исчезнувшего ранее мужчины. Его убили друзья

Убитого с начала декабря разыскивали полицейские и родственники

Мужчину обнаружили полицейские

Под Волгоградом накануне обнаружили труп ранее исчезнувшего жителя Фролово. Мужчину нашли мертвым на территории дома. Как выяснили следователи, погибшего убили его собственные друзья.

— Как установили следователи, 1 декабря погибший приехал к друзьям, — рассказали следователи. — Во время совместных посиделок мужчины вспомнили свои старые обиды. Ссора между мужчинами переросла в драку, в ходе которой 35-летний и 34-летний подозреваемые стали избивать своего знакомого до тех пор, пока тот не переставал подавать признаков жизни.

При этом мужчины, даже увидев, что их друг скончался, продолжили застолье.

— После чего решили избавиться от тела, перенеся его во двор. Кроме того, желая отвести от себя какое-либо подозрение, на следующий день подозреваемые замыли в доме следы крови, а также сожгли свои вещи, в которых находились в момент совершения преступления. 3 декабря, опасаясь, что погибшего будут искать, злоумышленники решили перепрятать его тело. Подозреваемые разобрали пол в помещении сарая, после чего перенесли тело в образовавшуюся яму, засыпали ее и собрали пол заново, — рассказали следователи.

Однако мужчину всё же искали и родственники, и полицейские.

— Тело мужчины было обнаружено сотрудниками полиции 7 декабря в рамках проводимых ими разыскных мероприятий по обращению родственников потерпевшего о его безвестном исчезновении, — рассказали следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем