V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

4 м/c,

ю-в.

757мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности «Женщины начали ахать, охать»: брат погибшего под Волгоградом водителя микроавтобуса рассказал о причинах аварии

«Женщины начали ахать, охать»: брат погибшего под Волгоградом водителя микроавтобуса рассказал о причинах аварии

Мужчина утверждает, что причиной смертельной аварии стало плохое самочувствие водителя

По словам брата погибшего, водитель угодил в кювет из-за остановки сердца

Сегодня, 8 декабря, на трассе Р-22 «Каспий» под Иловлей произошла авария со смертельным исходом — погиб водитель микроавтобуса, следующего по маршруту Волгоград — Елань. По словам брата погибшего Ваника Казаряна, ДТП произошло не из-за того, что водитель не справился с управлением.

— Я только что с места аварии приехал, прочитал, пишут, что брат не справился с управлением, и нахожусь в шоке. Он был хорошим водителем — у него даже были постоянные пассажиры, которые любили его, хотели только с ним ездить, — рассказал Сурик Казарян. — Ему плохо стало.

По словам родного брата, погибший на сердце не жаловался, хронических болезней не имел. Но причины для расстройства у Ваника Казаряна всё же были.

— Год назад жену похоронил, он очень ее любил. Внешне держался, а на самом деле неизвестно, что у него там в душе творилось. Эта работа для него как спасением была, — говорит брат погибшего.

По словам Сурика Казаряна, последней, с кем успел поговорить водитель маршрутки, была его дочь — он набрал ее номер, говорил грустно и тихо. Восстановить все события аварии помогли пассажиры маршрутки.

— Женщина, которая сидела рядом с ним, сказала, что он плавно съехал с трассы и ехал по пашне еще метров 300. Опустился на руль, женщины начали его тормошить, ахать, охать. Никто не понял, что происходит, все растерялись поэтому никто остановить нормально машину не смог. Потом уже полицейские сказали мне, что ему с сердцем плохо стало, — рассказал брат Ваника Казаряна.

Напомним, что трагедия произошла сегодня, 8 декабря, ранним утром около 05:20 на 881-м километре трассы Р-22 «Каспий». 68-летний водитель, Ваник Казарян, управляя микроавтобусом Hyundai, съехал в кювет. Двое мужчин — пассажиры — с различными травмами доставлены в больницу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем