V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

2 м/c,

с-в.

756мм 45%
Подробнее
1 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
29 комментариев к публикации

На заводе в Ангарске произошел мощный взрыв: в соседних домах обвалились потолки, а сейсмологи зафиксировали подземные толчки

15 декабря 2022, 09:18
Гость
Гость
17 декабря 2022, 01:41
Это всё не просто так делается а с чьей то подачи чтобы и у нас тоже были взрывы и жертвы. Это может делать и США потому что очень подозрительно она себя ведёт. Не исключено что она за этими деверсиями и стоит.
Гость
15 декабря 2022, 12:42
А по какой причине столь громко хлопнуло?
Гость
15 декабря 2022, 12:20
Мэр Ангарска похоже не знает, что такое "инцидент". И чем инцидент отличается от произошедшей аварии
Гость
15 декабря 2022, 11:30
где обращения в редакцию испуганных волгоградцев с описанием как они падали в обморок от звуков, толчков и запахов?!!
Гость
15 декабря 2022, 11:15
Бюджетно, экономно и эффективно.
Центровые старухи

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 11:10
Таки потолки или перекрытия? "Рухнули"? Интересно, а что вот в Волгограде "рухнет"?
Гость
15 декабря 2022, 10:59
Кадровых рабочих отправили на завоевания новых регионов, а на их место набрали с улицы по объявлению. Вот и результат.
Гость
15 декабря 2022, 15:37
ну так кто виноват, что у вас уровень образования ниже среднего в уганде?
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 21:42
Гость
15 декабря 2022, 15:37
ну так кто виноват, что у вас уровень образования ниже среднего в уганде?
Уровень ОБРАЗОВАНИЯ ООН 2020 год = 1. ГЕРМАНИЯ 9. ДАНИЯ 14-16. Швейцария,США и ЛИТВА 19-21. Израиль,ЛАТВИЯ и ЭСТОНИЯ 32. БЕЛАРУСЬ ==== 39-40. РОССИЯ и Венгрия - сравнил?
Гость
15 декабря 2022, 10:45
Не удивлюсь, если туда дрон залетел... Впрочем, говорить надо - хлопок!
Гость
15 декабря 2022, 11:24
Да, как то странно. А это действительно была загазованность?
Гость
15 декабря 2022, 15:38
Гость
15 декабря 2022, 11:24
Да, как то странно. А это действительно была загазованность?
лежащим на диване экпердтам в волгограде по одной картинке чп показалось странным? ой пишите исчо. сейчас с процедур придет старый ангарчанин и все пояснит...
Гость
15 декабря 2022, 10:19
Реалии СВО ! ...
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 10:49
США разместили на 2 своих базах в ГРЕЦИИ 8 ударных БПЛА МQ-9 для защиты южного фланга НАТО
Гость
15 декабря 2022, 11:02
15 декабря 2022, 10:49
США разместили на 2 своих базах в ГРЕЦИИ 8 ударных БПЛА МQ-9 для защиты южного фланга НАТО
И соседям решили 10 шт подарить. Птичка стоит дорого. Мрачный жнец называется.
Гость
15 декабря 2022, 11:32
15 декабря 2022, 10:49
США разместили на 2 своих базах в ГРЕЦИИ 8 ударных БПЛА МQ-9 для защиты южного фланга НАТО
хоть один в тебя бы попал и прекратил поток букв от тебя.
Идите лесом!!!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 10:05
Почему то вспоминается речевка из хоровода-- " Гори , гори ясно, чтобы не погасло!". Почему же в последнее время по всей стране что то полыхает и горит, случайно ли все это? Может это такой ответ кармы или чей то умысел? Может пора вернуть всех за внутренние рубежи родины и заняться ее обустройством и мерами противопожарной безопасности?
Гость
15 декабря 2022, 10:23
На всех заводах и крупных объектах неправильно смонтирована силовая проводка. ГОСТ обязывает вести силовую проводку общим кабелем, это четыре толстых алюминиевых жилы каждая толщиной с палец, и всё это ещё в одной изоляции. На месте сгиба такого кабеля возникают сильные напряжения, и со временем металл просто продавливает пластиковую изоляцию, так как та понемногу течёт. У кого шкаф или тяжёлая тумбочка стоит на линолеуме - посмотрите, насколько продавилось там место. Так же и в силовом кабеле на месте сгиба - в итоге провода сближаются до искры, как у сварки, силовые автоматы не отключают линию - для них этот ток слишком слабый, и всё вокруг загорается от брызг расплавленного металла. У меня так было на работе - брызги летели как от взорвавшегося фейерверка, очень красиво, повезло нечему было гореть, поэтому пожар не произошёл. Но причину я понял - именно ГОСТы так предписывают проводить силовую проводку, а нужно её проводить отдельными кабелями на расстоянии друг от друга, чтобы фазы при всём желании со временем не сошлись.
276921230

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 декабря 2022, 10:53
США перебросили в Гдыню,ПОЛЬША 700 танков М1А2 "Абрамс" и Bradley 3 декабря - следующая поставка в январе - уже более 2000 танков и бронетранспортеров..
Гость
15 декабря 2022, 14:46
15 декабря 2022, 10:53
США перебросили в Гдыню,ПОЛЬША 700 танков М1А2 "Абрамс" и Bradley 3 декабря - следующая поставка в январе - уже более 2000 танков и бронетранспортеров..
Фигня, в Литву прибыли Супер-Мен, Человек-паук и Женщина-кошка. По-моему, мы накануне грандиозного шухера!
Гость