V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Под Волгоградом рухнул НЛО Чиновники Волгоградской области подтвердили падение неопознанного военного летающего объекта

Чиновники Волгоградской области подтвердили падение неопознанного военного летающего объекта

По данным чиновников, коммунальная инфраструктура не пострадала

Неопознанные летательные аппараты рухнули на территории района рано утром пятницы

Сегодня, 16 декабря, в администрации Еланского района Волгоградской области спустя несколько часов после происшествия подтвердили, что на территории района рухнуло несколько неопознанных военных летательных объектов, попавших в том числе и в один из сараев. По версии чиновников, в результате ЧП никто из местных жителей не пострадал.


— Утром 16 декабря на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 поступила информация о падении на территории Еланского муниципального района металлических предметов. Информация передана в ОМВД России по Еланскому району, МЧС и иные службы для проведения соответствующих мероприятий, — сообщили в администрации. — Охрана мест происшествий организована сотрудниками полиции. В данных происшествиях никто не пострадал, вред социально значимой инфраструктуре не был причинен.

В свою очередь, в компании ПАО «Россети-ЮГ» крайне уклончиво объяснили появление своей автомашины на месте падения НЛО.

— Никаких технологических нарушений в сетях компании в Еланском районе не зафиксировано, — сообщили в пресс-службе компании. — В течение дня машины «Волгоградэнерго» находятся на плановых рабочих выездах в различных районах области для осуществления текущих производственных задач.

Напомним, информация о происшествии впервые появилась в социальных сетях около 11 часов утра. По словам местных жителей, неопознанные объекты упали сразу в нескольких населенных пунктах района. Корреспонденты V1.RU собрали всё, что известно о происшествии, в одном материале.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем