Сейчас, в 21.15, даже в новостях Волгоградской области, ничего об этом случае не сказали!
Гость
18 декабря 2022, 13:20
Нафига тебе телек? Его щас только деды смотрят! у всех остальных давно есть интернет - читай туточки! Или ты веришь только зомбоящегу? Только там всю правду говорят?
Гость
16 декабря 2022, 21:35
Части сбитого беспилотник, а то НЛО, НЛО.....
Гость
18 декабря 2022, 13:33
Беспилотник - это скучноооо... Надоели своими беспилотниками... Давайте помечтаем про НЛО 😁😁😁 Точно -пойду Пятый элемент включу!👍👍👍👍
... бомбардировщики ТУ-95 возвращаясь на аэродром в г. Энгельс Саратовской области, сбросили баласт
Гость
16 декабря 2022, 21:12
Интересно,как часто к нам залетали такие объекты до начала операции?Может это и правда обычное дело,а люди просто как всегда нагнетают?
Гость
16 декабря 2022, 20:43
Вроде столько у нас "нормальных" скептиков. А тут раз и всем хочется, чтобы это было НЛО.
Гость
16 декабря 2022, 20:32
Мужчина получил от Министерства обороны 5 млн руб за разбитый сарай и теперь хочет купить квартиру в Волгограде в родниковой долине он загадал желание Деду Морозу чтобы в этом году ему повезло и оно как видите сбылось чудеса случаются
Гость
16 декабря 2022, 20:22
Пора все заканчивать, что до сих пор «не начинали» , Хватит страну доводить до бешенства,Хватит украинские земли завоевывать, я понимаю отступать вам стремно,а людей гробить сколько можно и подвергать всех россиян опасности? Сколько можно жить в этом ужасе? Я понимаю, вам всем уже 70 и за , вы пожили, и не плохо, а люди тоже жить хотят. Мы живём в богатой стране, вернее вы , а мы нищие как были, а сейчас вообще не подымимся никогда.
Теперь так и будете писать,что это инопланетяне.Удобно все прилёты с Украины валить на неопознанные объекты,какие все-таки негодяи эти инопланетяне.Следующий прилёт бомб как будете обьяснять?
Гагарин парашютист, взлетел где то, а прыгнул рядом с домом офицеров городка Энгельс. Так Хрущев пытался догнать американцев. со мной не нужно спорить, первый космонавт планета Земля Иисус. вспоминайте, огонь у гроба господня- это нештатно сработала первая ступень ракеты, полет отложили, но через неделю Иисус вознесся. Юнеско не засчитывпет полет до тех пор пока Иисус не вернётся.
Гость
16 декабря 2022, 18:29
Чего курил, делись
Гость
17 декабря 2022, 00:28
Если что-то взлетит высоко, то разобьется о небесную твердь!
Наш народ очень любопытен и очень хозяйственный.
Так Гагарин спустился на парашюте. Но его спускаемый аппарат оказавшись на земле был разграблен местными колхозниками. Если лежит и ничье, то надо обязательно взять.) Рефлекс выработанный при Сталине от нищеты. А вдруг пригодится! . Потом детали по домам сельчан собирали через милицию.
Гость
16 декабря 2022, 17:15
А до Сталина и позже нищеты в России не было???
Гость
16 декабря 2022, 17:20
Вот интересно ,что можно взять из спускаемого аппарата,чтобы дома пригодилось?
Гость
16 декабря 2022, 17:23
Гость
16 декабря 2022, 17:20
Вот интересно ,что можно взять из спускаемого аппарата,чтобы дома пригодилось?
#Рухнуло #подВолгоградом, Бакулина как всегда.
А вообще она сама выезжала туда, вести специальный репортаж? Или дальше своего родного Городища(что собственно подВолгоградом) не ногой?
Достижения
Свой среди своих