V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Под Волгоградом рухнул НЛО Зарево и грохот: под Волгоградом взорвали рухнувший с неба неопознанный военный летающий объект

Зарево и грохот: под Волгоградом взорвали рухнувший с неба неопознанный военный летающий объект

Жители делятся видеороликами зарева, вставшего над Еланским районом Волгоградской области

Никто не пострадал

В ночь на 18 декабря жители Еланского района Волгоградской области увидели зарево и услышали грохот. А соцсети заполнили очень похожие видео взрыва, снятые с разных точек. Авторы Telegram-каналов считают, что на роликах запечатлено уничтожение неопознанного объекта, обнаруженного на территории региона 16 декабря.

Напомним, что утром 16 декабря на единый номер вызова экстренных оперативных служб 112 поступила информация о падении на территории Еланского муниципального района металлических предметов. По данным администрации, никто не пострадал, вред социально значимой инфраструктуре не был причинен.

Спустя полутора суток в интернете появились сообщения об уничтожении неопознанного объекта. Об этом в числе прочих сообщил Telegram-канал «Мобилизация. Волгоградская область» со ссылкой на местных жителей:

— В соцсетях района опубликовали посты о том, что местность оцепили, всё проходило под контролем военных. Перед этим обломки вывезли подальше от населенных пунктов.

V1.RU уточняет информацию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем