V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия Накурил и выпил дорогой сидр: 24-летний бомж Никита из Волгограда устроил погром в пиццерии у «Москва-Сити»

Накурил и выпил дорогой сидр: 24-летний бомж Никита из Волгограда устроил погром в пиццерии у «Москва-Сити»

Никита ни в чем себе не отказывал. И не постеснялся уведомить о своем нахождении надписью на холодильнике

Никита из Волгограда покоряет Москву

Мужчина по имени Никита, который для москвичей — лицо без определенного места жительства, а для самого себя — полноправный волгоградец, в ночи вломился в пиццерию, разнес помещение и оставил на память автограф на холодильнике.

— В полицию обратился менеджер одной из пиццерий возле делового центра «Москва-Сити». Он рассказал, что ночью кто-то проник в заведение, устроил там погром и оставил авторскую подпись. Под подозрение попал местный бомж Никита, давно околачивавшийся рядом, — сообщил сегодня, 18 декабря, Telegram-канал Baza.

Приключения Никиты попали на камеру видеонаблюдения. Она запечатлела практически всё — от проникновения волгоградца в помещение пиццерии до его не самых удачных попыток вскрыть кассу. Это ему удалось, однако разжился Никита весьма скромной суммой. Впрочем, Никита не растерялся и компенсировал трудозатраты в натуральной форме. А именно — спиртным.

— Внутри помещения он курил, пил дорогой (по 1000 рублей) сидр, а еще разбил несколько бутылок — видимо, чтобы не достались врагам. Еще бездомный долго провозился с кассой, да так, что даже поранил руку, — уточнил Telegram-канал Baza. — Угомонился Никита только лишь когда из-за его сигаретного дыма сработала пожарная сигнализация. В итоге ему удалось вынести из пиццерии всего пару бутылок сидра и три тысячи рублей.

Такой молодой, а уже бомж

Удивляться интересу бомжа к слабоалкогольному напитку не приходится. Судя по всему, Никита чрезвычайно молод — исходя из оставленной на холодильнике надписи «Здесь был Никита Беличенко 03.07.1998 Волгоград», ему всего 24 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем