У нас тоже дураков хватает, особенно сидя на диване.
Гость
23 декабря 2022, 19:43
На сейчас из 39 новостей 25 откровенно негативные. Добивать народ надо новостью в ухо!
Гость
23 декабря 2022, 18:20
Он во всем признается, можно не сомневаться!
И не такие признавались!
Вот, например, Туполев после допроса в этой же самой структуре - добровольно признался что он американский шпион и готовил теракты, Бартини - что итальянский и готовил диверсии, Королев - что английский и готовил покушения на политических деятелей страны, Марк Галлай - что немецкий и занимался вредительством а Поликарпов - что польский и что занимался саботажем.
(Позже Королева допросили еще раз получше, и он признался что никаких ракет не конструировал а все выделенные на их разработку средства потратил на вино и девочек)
Вот и этот тоже так же подпишет "добровольные признания", вот увидите!
Гость
23 декабря 2022, 17:56
Визитку Яроша случаем среди его вещей не нашли? Нет? Значит, плохо искали.
Ярош - это лидер "Правого сектора", если кто не в курсе.
Интересные- Вы, сами пишете, что нет коментов, но, сами,их не печатаете! Хотя, ничего страшного, я- не написала. Если я не права, пусть другие- опровергают
Я, страсть, как люблю- такие "романы"! Нарядился в "горку", взял с собой весь компромат (короче-все бумажки, что дома были) и стал- "прорываться", чтобы ВСУ- за своего приняли, а Наши- за диверсанта! Если на "горку" бабки были, чё в окружную не поехал?
Может , ты и дока по ценам, только, приличные мужские труселя, в Белио (бельё) , от 800 стоят, почём треники, с вытянутыми коленками, не знаю. Даже по Т. ц., говорили, что на Авитке- броник, приличный! (от ста тысяч, берцы- (боль- мень)- от 30 ти) Мож ты, куртёху, летнюю для рыбалки и дачи имеешь в виду?
Может , ты и дока по ценам, только, приличные мужские труселя, в Белио (бельё) , от 800 стоят, почём треники, с вытянутыми коленками, не знаю. Даже по Т. ц., говорили, что на Авитке- броник, приличный! (от ста тысяч, берцы- (боль- мень)- от 30 ти) Мож ты, куртёху, летнюю для рыбалки и дачи имеешь в виду?
может, чЁ?
Гость
23 декабря 2022, 13:44
Получается человек сам на себя специально сделал компромат, пошёл к пограничникам и там эти документы показал, мол пропустите меня без очереди, а то у меня контракт с ВСУ уже начинается, не хочу в первый же день опаздывать !!! Что-то с трудом верится в такое...
Гость
23 декабря 2022, 13:25
Этож каким надо быть «местным жителем» на всю голову чтоб прорываться через домбабвийск? Или очередное «верим, как же»?
Гость
23 декабря 2022, 13:23
Там хорошо наемникам платят, даже НТВ сюжет показывало, со всего мира едут снайперши в женский батальон ВСУ, и Австралия, и Боливия, со всего мира девки едут туда..
Гость
23 декабря 2022, 16:17
Вряд ли за деньги.
Гость
23 декабря 2022, 17:05
НТВ показывало, что у них и голуби-камикадзе на зарплате
Гость
23 декабря 2022, 17:45
Наёмников там нет, контрактники только.
Гость
23 декабря 2022, 12:58
Не Маношин ли мой?
Гость
23 декабря 2022, 14:58
Если голубей разводит, то он.
Гость
23 декабря 2022, 15:11
Нет. Кишка тонка у него! Он может только бить себя пяткой в грудь, брызгать слюной и оскорблять своих оппонентов на форуме . А вообще, я с вас угораю!
Одолеем Бармалея!, забавно, что такие вот «скептики» одновременно не задают подобных вопросов при набегах на храмы СБУ, с их уликами одни шикарнее других
Одолеем Бармалея!, забавно, что такие вот «скептики» одновременно не задают подобных вопросов при набегах на храмы СБУ, с их уликами одни шикарнее других
Меня тема украинских храмов не интересует. Я интересуюсь тем что происходит в своей стране, чего и вам советую.
Да отвезите его туда, да выпустите в районе Херсона...и пусть у него мечты сбудутся. Кормить его ещё 15 лет на фиг надо.
Или может он шпионом хотел туда устроиться?
Достижения
Свой среди своих