перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Стали известны подробности пожара в доме престарелых в Кемерове

24 декабря 2022, 12:09
24 декабря 2022, 12:52
Ситуация ясна, горе, трагедия. В чем причина пусть разбираются. Сразу ищут владельца, это и понятно. Но, не думаю, что кто- то ему когда-нибудь скажет спасибо за то, что он давал возможность проживать людям в помещении, а не на улице погибать. И насколько я понимаю, что в этом ему никто не помогал, поэтому и не было оформлено. Старался, как мог.
24 декабря 2022, 13:35
в МОСКВЕ 100 тыс человек проживают без прописки,льготных пенсий,без соцпомощи и медпомощи...
Гость
25 декабря 2022, 02:12
24 декабря 2022, 13:35
в МОСКВЕ 100 тыс человек проживают без прописки,льготных пенсий,без соцпомощи и медпомощи...
Бомжи?
24 декабря 2022, 16:04
Ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным.
24 декабря 2022, 12:46
А был бы из секты РПЦ, то изолента сама на проводку бы наматывалась.
Гость
24 декабря 2022, 12:42
Всё правильно. Во всём виноваты стрелочник, лодочник и пастор.
24 декабря 2022, 13:36
в СПБ уже более 60 тыс бомжей и 80 кладбищ + 13 НКО помогающих страдальцам разогнали - мол,их Запад финансирует..
24 декабря 2022, 13:38
Содержать престарелых в помещении магазина для продажи кормов для сельхоз-животных - издевательство..
24 декабря 2022, 16:02
24 декабря 2022, 13:38
Содержать престарелых в помещении магазина для продажи кормов для сельхоз-животных - издевательство..
Ну да, под забором то лучше.
Гость
24 декабря 2022, 14:45
Каждый год одно и то же...
Гость
25 декабря 2022, 08:40
Все эти секты-зло. Лицемеры, оболванивающие бабушек и одиноких людей. Религиозный опиум для народа. Шпионаж в пользу западных руководителей. Их руководства сидят в Америке. Удивительно, как люди наивные туда еще ходят. Проверять всех пасторов . благодаря таким пасторам и случилось то что случилось на украине. Лично знаю т.к. мою тетку гоняли на митинги в Киеве от их "прихода".
24 декабря 2022, 12:37
Что-то здесь не то - всё-таки пастор, а не атеист какой нибудь. Атеисты все беды притягивают. Может крест не так носил...
24 декабря 2022, 13:22
в ЭСТОНИИ только 14% населения поддерживают церковь на бытовом уровне - почему не вымерли?
Гость
24 декабря 2022, 13:57
"Зимняя вишня" ничему не научила...