Это горе-водители, накупили прав, а ездить не умеют. Или едут болтают по телефону. За границей штраф до 600 евро, кто разговаривает в машине по телефону. Там с этим делом строго, а на второй раз лишают прав.
А если бы сбил на "ведре", то ты бы орал, что "мать с ребенком шли по переходу и не смотрели на дорогу"?
Гость
25 декабря 2022, 17:13
Представляете, сколько воплей раздалось в комментах, если бы собака кого-нибудь укусила. А автомобильные аварии происходят каждый день по нескольку штук - и никакой особой реакции. А что поделаешь? Статистика!
Это ответ на ботовскую методичку
"Родители должны сопровождать детей".
Так удобнее давить - разом всю семью.
Гость
25 декабря 2022, 11:56
Если бы реальное наказание касалось каждого водителя, вне зависимости от статуса, должности, знакомств в нужных местах, то о травмах и летальных исходах после наездов на людей, включая наезды на пешеходных переходах, давно бы забыли
Пешеходный переход видно издалека, навык притормозить перед ним— примитивный навык, которым, к сожалению, не обладают, многие волгоградские водители,:включая со стажем вождения от 20 лет
Тетчер, ну вас несёт... за рулём 46 лет, любительские права получал в совке, но любил выпить и за руль... в поиске Тетчер...
Гость
25 декабря 2022, 23:51
Это перекресток. Скорее всего при повороте мать с ребенком попали в слепую зону за рамку лобового стекла. Кто ездит, тот поймет. Надо быть внимательней: убедиться в безопасности маневра и не отвлекаться на посторонние дела (телефон, музыка, навигатор). В сухом остатке: оплатит лечение, получит административный штраф в размере от 10 до 25 т. р или лишение права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет. Место ДТП он не покидал, а значит отделается легким испугом.
Тетчер, ну вас несёт... за рулём 46 лет, любительские права получал в совке, но любил выпить и за руль... в поиске Тетчер...
Находил?😆🥳
Гость
25 декабря 2022, 11:12
Так вечер 25 ещё впереди.
Гость
26 декабря 2022, 01:55
Редакция вангует😆🤟
Гость
25 декабря 2022, 11:08
А дальше как? Звонок от водителя, водитель Тойоты попросит своих знакомых договориться с нужными людьми?всё это происходит каждый день, наказания и штрафы — для большинства, а принцип безнаказанности , столько лет отрабатываемый здесь, уже давно не наказывает виновных в инвалидности, смерти граждани
Гость
26 декабря 2022, 07:00
Вы сами выбрали эту власть! Вы сами променяли жизни своих близких на рубли, полученные на "выборах"..
А чё с лицом?
Гость
25 декабря 2022, 11:06
Вечером 25 декабря...
На опережение публикуете!??
Гость
25 декабря 2022, 11:41
Исправили, что то к них последнюю недели с датами не заладилось
Достижения
Свой среди своих