СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

В Волгограде водитель Toyota сбил мать с шестилетним ребенком

По информации полицейских, пешеходы переходили дорогу на зеленый сигнал светофора

Авария произошла в Краснооктябрьском районе

Поделиться

В Волгограде водитель Toyota Camry сбил мать с шестилетним ребенком, которые переходили дорогу на зеленый сигнал светофора. По информации регионального главка полиции, авария произошла вечером 24 декабря в Краснооктябрьском районе.

— По предварительной информации, в 17:27 43-летний водитель за рулем Toyota Camry на пересечении улиц Еременко и Титова совершил наезд на 31-летнюю женщину — пешехода и ее 6-летнего сына, которые переходили проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области.

В результате аварии пострадавшие с травмами были доставлены в медицинское учреждение. Журналисты V1.RU уточняют информацию об их состоянии в комитете здравоохранения Волгоградской области.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ1
  • ГНЕВ4
  • ПЕЧАЛЬ15
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter