V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

5 м/c,

ю-в.

747мм 76%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Мороз в Волгограде «Это вообще беспредел»: в центре Волгограда отключили отопление в 20-градусный мороз

«Это вообще беспредел»: в центре Волгограда отключили отопление в 20-градусный мороз

На ледяные батареи пожаловались жители заполотновской части района

Волгоградцы продолжают мерзнуть в квартирах

Жители Волгограда продолжают жаловаться на отключения отопления в 20-градусный мороз. На этот раз батареи остыли в заполотновской части Центрального района.

— Ребят, на Невской, 12а второй раз за день отключают отопление, ладно днем это было всего на час, — сообщили горожане. — Но ночью отключить в -20 — это вообще беспредел. Я позвонил в аварийку, сказали, что типа авария, когда устранят — неизвестно, и что, а если ее устранят через сутки? Сидеть без отопления сутки или больше? У кого еще такая же проблема на данный момент? Кто-то знает, кому жаловаться в данной ситуации? В нашей прекрасной стране как морозы — так мы не готовы к ним, зима же у нас впервые, до этого всегда зимой было +10, это впервые -20. Я в шоке от данной ситуации, дома же детей нет ни у кого.

Как утверждают волгоградцы, отопления нет на улицах Пархоменко, Хиросимы, Ткачева. А кое-где нет и горячей воды.

— Многоэтажки по улицам Пархоменко и Хиросимы — нет отопления и горячей воды, — рассказали горожане. — В заполотновской части авария ночью была. Часа три назад. Пархоменко, Ткачева точно, возможно, и Двинская без отопления и ГВС.

В ООО «Концессии теплоснабжения» уверяют, что не отключали дома от отопления.

— На сети «Концессий теплоснабжения» произошло технологическое нарушение. Подача ресурса не остановлена, но в ряде домов может ощущаться нарушение теплового режима, — уверяют в компании. — Бригада тепловых сетей уже работает над устранением нарушения.

В компании также добавили, что тепла нет в самом офисе ООО «Концессии теплоснабжения» и ООО «Концессии водоснабжения», который находится на улице Пархоменко.

Ранее из-за аварии в 20-градусный мороз без отопления осталась другая часть Центрального района Волгограда — дома на проспекте Ленина, улицах Советской, Чуйкова, Мира, Ленина, в Научном городе и ряде других улиц.

Если в вашем доме, офисе, школе, вузе или детском саду отключили отопление — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции. Мы также отвечаем в соцсетях и мессенджерах.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем