V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Автобус столкнулся с бензовозом Пассажирский автобус врезался в бензовоз на трассе Волгоград — Москва. Девять человек ранены

Пассажирский автобус врезался в бензовоз на трассе Волгоград — Москва. Девять человек ранены

Авария произошла глубокой ночью в Михайловском районе

В больнице оказались девять человек, в том числе ребенок

В Волгоградской области выясняют обстоятельства столкновения пассажирского автобуса и двух грузовиков, в том числе бензовоза. Авария произошла глубокой ночью в Михайловском районе на трассе Москва — Волгоград.

— Сообщение о ДТП поступило в 02:30, — рассказали в оперативных службах Волгоградской области. — Столкнулись пассажирский автобус и два грузовика, в том числе бензовоз. В результате аварии медицинская помощь потребовалась девяти пострадавшим, в том числе одному ребенку. У людей в основном — переломы, ушибы, у некоторых — переохлаждение. Еще шесть человек, находившихся в автобусе, после осмотра медиков отказались от госпитализации.

Все пострадавшие доставлены в Михайловскую ЦРБ, проходят обследование. На месте происшествия работали бригады трассовых медицинских пунктов, пять карет скорой медицинской помощи.

Авария произошла на 762-м километре федеральной трассы Р-22 Москва — Волгоград. По предварительным данным, водитель одного из грузовиков не выдержал безопасную дистанцию, столкнулся с находившимся впереди большегрузом, который в свою очередь врезался в автобус. Точные обстоятельства столкновения предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД.

На месте аварии сейчас организовано реверсивное движение, работает следственно-оперативная группа. После окончания всех мероприятий на месте ЧП движение будет восстановлено в штатном режиме.

Если вы стали свидетелем этой аварии, помогали пострадавшим — позвоните или напишите нам в редакцию, расскажите, что произошло. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем