В Кремле прокомментировали обрушение дома в Днепре
16 января 2023, 13:16
Гость
18 января 2023, 09:34
Либералы во всем видят заговор руки кремля даже если эти руки растут из другого места, тут уже на лицо ихняя вина. Может конечно и случайность НО лично Я считаю это было запланированно ихними спецслужбами. Аргументирую почему. Скоро зеленский едет просить вооружение и системы ПВО и ему надо какие то факты ,желательно что бы вызывали слезы, а там наснимали материала еще и отредактируют включат жалостливую музыку, им нужны жертвы проще говоря , что бы запад охотнее все это давал.
В прошлые разы когда запад с неахотой давал вооружение они придумали Бучу.
Думайте сами.
Гость
17 января 2023, 16:37
Уже всех вычислили вплоть до техников из наземного персонала. Теперь будут уголовные дела и международный розыск. Прощай, заграница для детей и внуков. А как они думали? Мы живем в век информационных технологий. Никто не забыт, ничто не забыто.
Гость
17 января 2023, 00:03
А "это кондиционер взорвался" в Луганске никто не помнит? хорошо видеть толь то что хочется... на остальное закрыть глаза и уши
Гость
17 января 2023, 03:04
А что там целью было?
Гость
17 января 2023, 09:45
там другое!!! вы ни понимаити!!!
Гость
16 января 2023, 21:26
Говорят, операция идет строго по плану.
Днепр был запланирован, выходит?
Соловьев приезжал в Бахмутский район. Ему скоро тоже звезду героя дадут.
Гость
16 января 2023, 18:12
Это какой-то запредельный цинизм. Хуже только маньяки которые радуются смертям мирных жителей. Надеюсь их родина их не забудет по окончанию, поимённо.
Гость
16 января 2023, 16:53
Роза Землячка позавидовала бы.
Гость
16 января 2023, 16:39
Если это обрушения в другой стране то что комментиррвать, тем более что обрушается и обрушается.
Хорошая реклама была , кто помнит " игогда лучше молчать ,чем говорить".
Так Песков всегда говорил что Кремль не знвет о чем МО думает и что делает...
Гость
16 января 2023, 15:01
вот тут метастаза "райхельгаузная" - ул. Шолом-Алейхема, 4/26.
Гость
16 января 2023, 14:55
Песков Умный Рациональный Ответственный Добрый
Гость
16 января 2023, 14:53
да никто и не сомневается в том, что ракету не пускали специально по жилому дому. Она не специально попала в жилой дом (ошибка в коде, перегоревшая схема, кривая сборка - уже неважно). Вражеское ПВО могло, конечно, сбить ее. Но тогда над признать, что тяжелые ракеты могут сбивать ПВО. То ли ПВО у них такое крутое, то ли ракеты какие-то неправильные...
Гость
16 января 2023, 21:28
А в Кременчуге перед этим что было?? А в Одессе, Виннице?
Гость
17 января 2023, 02:58
Какое ПВО? Его уничтожили в первые дни СВО.
"В настоящее время практически полностью уничтожены украинские воздушные силы и система противовоздушной обороны. Перестали существовать военно-морские силы страны", – сказал начальник Главного оперативного управления Генштаба ВС РФ Сергей Рудской.
Рудской отметил, что российские военные завоевали господство в небе над Украиной еще в первые двое суток с начала спецоперации.
Гость
16 января 2023, 14:51
"...Песков заявил, что Россия не наносит удары по жилым домам..." -
ну да... «Нападать не будем», «Потерь нет», «Мобилизации не будет», «Россия тут навсегда», «Херсон не сдадим»
Гость
16 января 2023, 15:39
😂😂😂😂😂🔥🔥🔥🔥
Гость
16 января 2023, 20:43
... а ещё червяком, земляным червяком...
Гость
16 января 2023, 14:17
В розовые штаны и на фронт.
Гость
16 января 2023, 14:16
А кто же тогда превратил всё в руины?
Гость
16 января 2023, 14:00
Я в любой жизненной ситуации, в которой лично не уверен, обращаюсь к речам Пескова. В них вся соль земли русской. Хотя и он меркнет по сравнению со своим шефом. Тот всегда как первый снег.
Достижения
Свой среди своих