V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

зап.

750мм 49%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Страшная авария с маршруткой «Кто-то накрытый лежит на асфальте»: видео с места страшной аварии маршрутки с тремя погибшими в Волгограде

«Кто-то накрытый лежит на асфальте»: видео с места страшной аварии маршрутки с тремя погибшими в Волгограде

Первые кадры с места трагедии обнародовала полиция

Трое пассажиров погибли, трое в больнице

ГУ МВД России по Волгоградской области обнародовало видео с места страшной аварии в Кировском районе. На остановке «Химгородок» зерновоз КАМАЗ с прицепом столкнулся с микроавтобусом Peugeot маршрута № 8с.

Страшная авария с маршруткой

По данным полиции, авария произошла в 14:30. В результате страшного столкновения трое пассажиров маршрутного такси погибли, в больницу доставили троих детей.

На кадрах, снятых на месте ЧП, видно, что основной удар пришелся в переднюю пассажирскую дверь микроавтобуса, после чего Peugeot отбросило на обочину. Салонную дверь маршрутки оторвало от кузова. Тела троих погибших выбросило из салона, они лежат на середине проезжей части, накрытые простынями, один из врачей скорой помощи что-то эмоционально говорит сотруднику ГИБДД, работающему на месте аварии.

Движение по Второй Продольной в месте аварии затруднено как в сторону Красноармейского района, так и в сторону центра города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем