«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына
26 января 2023, 09:00
Гость
26 января 2023, 09:21
Их всех предупреждали. Еще в самом начале мобилизации ходил мем:
"Сейчас мобилизованным дают список,что купить и с чем прибыть на сборный пункт, потом дадут список какой протез купить и куда пришить. "
Гость
26 января 2023, 09:54
А ты ел перед телеком и предупреждал? Так было?
Благодаря вам, ничего не делающим, не совсем умным, у поколения этого бойца так произошло
Гость
26 января 2023, 10:29
Гость
26 января 2023, 09:54
А ты ел перед телеком и предупреждал? Так было?
Благодаря вам, ничего не делающим, не совсем умным, у поколения этого бойца так произошло
Точно, так и было, всю жизнь молчали и терпели. Теперь дислайкают и бесятся от правды им в глаза.
А парню умного хирурга и по максимуму восстановится!
Гость
26 января 2023, 10:30
Какие варианты были? Раз об этом уж заговорили, какие варианты были? Вы предложили что?
Зачем они пишут Путину? Он же нас ненавидит, мы для него пыль под ногами.
Гость
26 января 2023, 11:55
Потому что рабы.
Гость
26 января 2023, 09:16
— Когда вас вылечат, вы поедете обратно на СВО?
— Конечно. Туда надо ехать. Кто, если не мы? (Сожалею что ему не повезло и его ранило,ведь как мы видим это его не излечило)
Гость
26 января 2023, 11:54
Да никто.
Гость
26 января 2023, 09:07
Если собрать все подобные истории, не одно ведро орденом соберётся.
Гость
26 января 2023, 15:48
Переплавить все ордена - пару спиц получится.
Гость
26 января 2023, 12:32
путин все знает, он наш бог и учитель, нам не нужен закон и конституция, ведь у нас есть путин! Правда ведь, люди?
Гость
26 января 2023, 09:12
Как за 20 лет можно превратиться в Германию 30-x, это загадка.
Гость
26 января 2023, 09:55
Сколько лет человек там отработал? Лидочка чаи пила со своей немецкой подружкой 10 или более лет, а теперь спряталась и ни в чём себе не отказывает .
Гость
26 января 2023, 14:57
Гость
26 января 2023, 09:55
Сколько лет человек там отработал? Лидочка чаи пила со своей немецкой подружкой 10 или более лет, а теперь спряталась и ни в чём себе не отказывает .
Людочка, конечно. Сайт меняет на Лидочку
Гость
26 января 2023, 11:58
Мамы еще нарожают.
Гость
26 января 2023, 13:47
от кого?
Гость
26 января 2023, 14:57
Сам давай , не плошай
Гость
26 января 2023, 16:08
Гость
26 января 2023, 13:47
от кого?
Рядом Китай. Выбора особо нет.
Гость
26 января 2023, 11:56
Нынешнему времени нужно больше матерей-героинь, которые бы рожали достаточно простых воинов-пацанов, что бы сынки власть имущих и олигархов могли спокойно кайфовать на деньги, полученные от реализации «врагам» ресурсов страны, держа запасные аэродромы за кордоном и продолжать качать деньги из России.
Гость
26 января 2023, 13:07
В Волгоградской области, у знакомого тоже такая ситуация. Ранение и гонят со всех больниц. В области таких операций не делают, а в Москву не берут. Езжайте по месту прописки и под забором больницы просто помирайте. Как говорил Михаил Задорнов: Ванька, нужен только как пушечное мясо.
Гость
26 января 2023, 13:49
а кто-то ожидал другого?
странные вы такие....
Гость
26 января 2023, 16:08
Знакомый тоже на фронт рвется, как только операцию ему сделают?
Я поражён. Эта мать не поддалась давлению телевизора и вместо героя хочет иметь живого и по возможности здорового сына.
Это значит необходимо усилить давление пропаганды
Сразу видно, что сам только здесь пишешь. Ваше «выше» так работает, кто ещё не знает — всё спустится на того, кто и причинил вред, и ответ будет давать причинитель вреда, что не знали? А тогда чего советы раздаём?
Гость
26 января 2023, 13:44
Родина даже лечить не хочет, а он за нее умереть готов. Ну и каков ваш диагноз, док?
Гость
26 января 2023, 16:10
Диагноз очевиден. Не к тому доктору они обращаются.
Гость
26 января 2023, 09:17
В Германии, без проблем. И не только.
Гость
27 января 2023, 07:28
Добрый день всем! Мамочка здоровья вам, вашим детям и вашему сыну! Вы настоящая героина,поклон вам до земли! Держитесь,ведь февраль не за горами и верьте не см не на что ,что помогут, разберутся врачи ,но на это надо терпение, боль и тревога мамы понятна ,ведь боль сына это ее бессонница и боль в ❤️ вы пожалуйста держитесь и никогда не сдавайтесь,ведь он жив и это главное ,что вы видите его глаза,его улыбку ! Мир не без добрых людей и каждому по делам своим : врачи там супер профи,никто его не бросит ,да ваш сын и сам не дурак,а награду оставьте,она ваша по праву матери! Обнимаю вас крепко и желаю искренне,пусть вам всем повезёт вы не одни,кто стучит,тому откроют
Гость
26 января 2023, 13:48
Какой молодец! Патриот до конца, несмотря на тяжолое увечье. Герой России!
А с рукой труба! На снимке все плохо. Выше локтя куда судя по всему влетел и вылетел осколок, ничего не сделано.
Гость
26 января 2023, 13:50
тяжОлое увечье произошло гораздо раньше. (
Гость
26 января 2023, 16:10
А ты почему не патриот, полина?? В госпитале полно уток и горшков, выносить некому.
Сейчас+6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +3
0 м/c,
760мм 70%«Я написала Путину, что готова отказаться от ордена»: мать 11 детей добивается операции для раненного в СВО сына