V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Даже не пытался тормозить: у ТЦ в Волжском насмерть сбили женщину

Даже не пытался тормозить: у ТЦ в Волжском насмерть сбили женщину

Удар был такой силы, что несчастная подлетела вверх на несколько метров

Умерла почти мгновенно

ДТП унесло жизнь женщины в Волжском. Трагедия произошла 3 февраля возле ТЦ «Радуга».

Аварию зафиксировали камеры видеонаблюдения PowerNet. Случилось ДТП в 14:25 на нерегулируемом пешеходном переходе на бульваре Профсоюзов, напротив дома № 9.

Женщина в синей куртке с капюшоном вышла на проезжую часть со стороны «Магнита» и попыталась перейти улицу по «зебре». Предварительно женщина взглянула на дорогу, но, видимо, не увидела опасности. Но когда сделала буквально пару шагов по переходу, в нее на полной скорости влетел темно-серебристый седан. Водитель, кажется, даже не пытался остановиться.

Удар был такой силы, что несчастная подлетела на несколько метров. Водитель тем временем вышел из машины и вызвал скорую помощь. Медики приехали в считаные минуты, но спасти несчастную не удалось.

— Один экипаж врачей был на месте уже через 10 минут, но, к сожалению, помочь не удалось. Возможно, не удалось бы, если бы приехали и через 10 секунд, — отмечает в соцсетях PowerNet.

Волжане тем временем соболезнуют родным и близким погибшей, а друг другу напоминают, как важно быть максимально осторожным на дороге.

— Можно сколько угодно обвинять водителя (и по закону он будет виновен), но реальность такова, что при столкновении машины и человека в большинстве случаев проигрывает последний, но, судя по пешеходам, они верят в свое бессмертие, как итог — загубленные жизни… — в числе прочих поделилась своим мнением в соцсетях пользователь Анна Матвиенко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем