V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

3 м/c,

вос.

757мм 55%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Менял цвет и высоту: пилоты нескольких самолетов сообщали об НЛО в небе над Волгоградом в день приезда Путина

Менял цвет и высоту: пилоты нескольких самолетов сообщали об НЛО в небе над Волгоградом в день приезда Путина

Инциденты произошли в День Победы в Сталинградской битве

Экипажи самолетов, летящих над Волгоградом, сообщали об НЛО в небе над городом

Пилоты сразу нескольких самолетов, чьи рейсы выполнялись 2 февраля над Волгоградом, сообщали о НЛО в небе над городом. Об этом сообщают авторы телеграм-канала Aviaincident.

— Экипаж Airbus A321 S7 Airlines, выполнявший рейс S72046 из Сочи в Москву, за 12 минут до пролета Волгограда на высоте 10 тысяч метров доложил, что наблюдает неопознанный летательный объект слева на траверзе, объект менял цвет и высоту направления перемещения, — пишут авторы канала. — Удаление от себя экипаж определить не смог.

При этом, согласно данным онлайн-сервисов, именно в момент пролета самолета из Сочи в регион приехал президент России Владимир Путин.

Однако даже после того как самолет президента приземлился, по данным телеграм-канала, НЛО не исчезло.

— Позднее экипажи рейсов «Аэрофлота» (SU1125), S7 Airlines (S73750) и «России» (SU6358) подтвердили данную информацию после пролета под Волгоградом. Экипаж «России» определил удаление объекта примерно в 200 километров, — сообщили авторы канала. — Оповещены компетентные органы, так как в указанном районе планы полетов в данный момент не обеспечивались, разрешение на использование воздушного пространства не выдавалось.

Напомним, 2 февраля в регионе были большие проблемы с интернетом и связью. Кроме того в конце прошлого года в Волгоградской области был введен запрет на полеты беспилотников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем