V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия На трассе под Волгоградом главврач больницы протаранил «двенашку». Два человека погибли, ребенок — госпитализирован

На трассе под Волгоградом главврач больницы протаранил «двенашку». Два человека погибли, ребенок — госпитализирован

Страшная авария произошла в Иловлинском районе

Сам главврач в настоящее время тоже находится в больнице

Два взрослых человека погибли и еще один подросток пострадал в результате страшной аварии на трассе под Волгоградом. По информации источника V1.RU, близкого к обстоятельствам случившегося, ДТП произошло 5 февраля, а его участником стал главврач Камышинской ЦГБ.

Об аварии сообщили анонимные авторы Telegram-канала «Остров Свободы». По их данным, авария произошла в Иловлинском районе.

— Lexus выскочил на полосу встречного движения и в лоб влетел в ВАЗ-2112, — утверждают анонимные авторы. — «Двенашка» — в хлам, погибли на месте 2 человека, водитель и пассажир. Серьезно пострадал ребенок, он госпитализирован.

В результате ДТП «двенашка» превратилась в металлический фарш

По данным Telegram-канала, за рулем Lexus в момент аварии находился главный врач Камышинской ЦГБ Владимир Галушкин.

— Он цел, сам приехал и сдался в больницу скорой помощи № 25 в Волгограде, — сказано в Telegram-канале. — Видимо, юрист посоветовал. Или решить вопрос по анализам крови на алкоголь.

Информацию об аварии журналисту V1.RU подтвердил источник, близкий к обстоятельствам случившегося. По данным собеседника редакции, авария произошла днем 5 февраля на дороге между Иловлей и Ольховкой. Главврач Камышинской ЦГБ также оказался в числе пострадавших и сейчас находится в больнице.

Водитель и один из пассажиров погибли на месте

— По предварительной информации, в 11:20 на 38-м километре автодороги Иловля — Ольховка произошло столкновение автомобилей Lexus и ВАЗ-2112, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗа скончались на месте. В больницу доставлены двое человек: водитель Lexus и 16-летняя пассажирка ВАЗа.

Как указано в декларации о доходах Владимира Галушкина за 2021 год, он действительно владеет «легковым автомобилем Toyota Lexus 2020 г.».

В комитете здравоохранения Волгоградской области сообщили, что с места ДТП в больницу № 25 доставлены двое пострадавших — мужчина 1964 года рождения в состоянии средней степени тяжести находится в нейрохирургическом отделении, а также подросток 2007 года рождения в тяжелом состоянии. Отметим, что год рождения пострадавшего, который был госпитализирован в нейрохирургическое отделение, также совпадает с годом рождения главврача Камышинской ЦГБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем