V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

758мм 55%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Происшествия «Я не хочу об этом говорить»: главврач больницы стал предварительным виновником страшной катастрофы под Волгоградом

«Я не хочу об этом говорить»: главврач больницы стал предварительным виновником страшной катастрофы под Волгоградом

По версии полиции, именно его внедорожник выскочил на встречную

Виновником аварии, по предварительным данным, стал водитель Lexus

Предварительным виновником страшной аварии с участием ВАЗ-2112 и Lexus, произошедшей утром воскресенья, 5 февраля, в Иловлинском районе, назван водитель внедорожника. Такие данные приводит ГУ МВД России по Волгоградской области.

— По предварительным данным, авария произошла в 10:54, — рассказали в полиции. — По предварительным данным, 58-летний водитель, управляя автомобилем Lexus RX-300 на 38-м километре трассы Иловля — Ольховка выехал на полосу встречного движения и врезался в ВАЗ-2112. В результате ДТП 32-летний водитель и 26-летний пассажир ВАЗ-2112 от полученных травм погибли, водитель Lexus и 16-летняя пассажирка Lada доставлены в больницу.

По данным телеграм-канала «Остров свободы», за рулем Lexus сидел главврач Камышинской ЦГБ Владимир Галушкин. Спустя сутки после аварии его состояние оценивается медиками как средней степени тяжести. Состояние подростка стабильно тяжелое, врачи планируют перевести ее из реанимации в отделение сочетанной травмы.

Сам же Владимир Галушкин отказался общаться с корреспондентом V1.RU и рассказать подробности аварии, заявив, что не хочет об этом говорить.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем