V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия Умер после удаления аппендикса Похороны вместо свадьбы: 24-летний парень впал в кому и умер после удаления аппендикса в Волгограде

Похороны вместо свадьбы: 24-летний парень впал в кому и умер после удаления аппендикса в Волгограде

Еще 7 февраля врачи предупредили семью, что Ивана Тронева может не стать

Спасти Ивана не удалось

Сегодня, 9 февраля, стало известно о гибели 24-летнего Ивана Тронева. Молодой мужчина впал в кому после операции по удалению аппендикса, выполненной в больнице № 22 Красноармейского района Волгограда. И больше не очнулся.

Иван боролся за жизнь три долгих недели. Со слов близких, в 23:50 17 января его привезли в больницу № 22 с аппендицитом. Операция по удалению аппендикса началась на следующее утро — в 08:20. В 09:25 у Ивана остановилось сердце. Запустили его в 09:32, еще через 8 минут операция закончилась. В сознание парень с тех пор больше не приходил.

— Врач проговорился, что кома не медикаментозная и что впал он в нее на операции, после остановки сердца. Я подписала согласие на установку трахеостомы. Это было лучшим решением для него на тот момент. А потом он резко начал худеть. Сейчас от него остались одни кости. Спрашиваю: почему так получилось? Отвечают: остановка сердца вызвала полиорганную недостаточность, из-за которой в том числе пострадала кора головного мозга, и вообще он не жилец. Конечно, ему вводят какие-то лекарства, ставят капельницы, чтобы поднять давление, рухнувшее несколько дней назад. Но врачи говорят: всё, состояние критическое, началась необратимая реакция мозга, — 8 февраля рассказала V1.RU мама Ивана Елена Тронева.

Иван боролся за жизнь три недели

Накануне в облздраве рассказали, что по факту возникших осложнений проводится проверка. Сегодня, 9 февраля, в ведомстве подтвердили смерть пациента, о которой V1.RU сообщили его родные.

— В лечебном учреждении подтвердили, что пациент скончался в реанимации, несмотря на усилия врачей, — прокомментировали в пресс-службе облкомздрава.

Отметим, что у Ивана есть любящая семья и даже была невеста — Оксана Ефремова, которая первой в соцсетях рассказала о критическом состоянии Ивана.

— Люди, пожалуйста, помогите, помогите словом, советом, мы живем в тяжелое время, когда только мы есть друг у друга, — еще сутки назад надеялась девушка, что всё будет хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем