Все мы здесь и там повсюду , ходячие мертвые трупы .
Гость
16 февраля 2023, 17:22
Кошек жалко.Надеюсь они не тронули мёртвое тело и их не усыпили, а кому-то отдали, не выгнали на улицу на мороз где их собаки сожрут
Гость
16 февраля 2023, 17:31
И я про котеек переживаю . Человека жалко . Но эти тваринки тоже с сердцем и умом . В е видели и понимают что с их кормилецей случилось .
Гость
19 февраля 2023, 00:08
Нет, не тронули. Одну отловили и забрали волонтёры, вторую ещё нет.
Гость
16 февраля 2023, 17:18
Вот же кто то заимеет квартирку . Если наследники необьявятся .
Гость
16 февраля 2023, 17:20
Да понятно кто ук центрального района на низком старте
Гость
16 февраля 2023, 17:29
Гость
16 февраля 2023, 17:20
Да понятно кто ук центрального района на низком старте
Там целая группировка обычно образуется из разных мошенников . Но УК первые .
Гость
16 февраля 2023, 19:02
Гость
16 февраля 2023, 17:29
Там целая группировка обычно образуется из разных мошенников . Но УК первые .
Вряд ли. УК только собирают информацию.
Гость
16 февраля 2023, 20:06
Обработка мест общего пользования проведена.
Гость
16 февраля 2023, 21:04
Год рождения приблизительно 1936, а не 1964.
Гость
17 февраля 2023, 08:34
Странно даже такое читать...
У нас соседи друг с другом не здороваются, никто друг о друге ничего не знает, если что-то случается, никого не дозовешься....как с Луны, ей-богу((((. Настолько всё равнодушно стало вокруг, что скорее удивит, если будет по-другому.
Гость
16 февраля 2023, 18:07
Хочется квартиру. Но в Москве. Здесь и бесплатно не надо.
Гость
16 февраля 2023, 21:09
А сразу нельзя вскрыть,если топит соседей
Гость
16 февраля 2023, 21:23
У нас в подъезде 3 месяца соседка пролежала с сентября 2022 г. Приходил участковый, сказал, как сильнее запах пойдёт, так ещё раз вызовите. В результате, квартиру всё таки вскрыли. Но ЖЭУ подъезд обработала сама.
Гость
16 февраля 2023, 22:04
Вот они, не детей, не внуков , даже навестить некому . Зато кошечки , да собачки! И сейчас такое поколение , максимум одного и все, будущие одинокие старушки
Гость
17 февраля 2023, 15:40
Вы удивитесь, но очень много пожилых одиноких, у которых есть дети.
Гость
16 февраля 2023, 22:31
1964 года, это не пенсионерка по новым реформам, а женщина средних лет!!! 59 лет, ей можно было еще мэром работать в госорганах, она в два раза младше члена Совета Федерации РФ, госпожи Матвиенко! Какая пенсионерка? И дом хороший. Там кооперативные квартиры, один подъезд и 16 этажей. Абы кто там не живёт и родственники объявятся. Сейчас если нет родственников, черные риэлторы сидят у двери круглосуточно. И полиция в доле всегда. Там, если нет родственников, то надо криминал искать. Корреспондент неграмотный, как и все молодые люди с купленными дипломами или обучались по евростандартам, то есть для дебилов курсы безграмотности всем привет.
Гость
17 февраля 2023, 07:26
Я 1964 года .нам тогда полгода добавили и я на пенсии
Гость
19 февраля 2023, 00:13
Кооперативе квартиры в соседнем доме. Ей 86 лет было.
Гость
16 февраля 2023, 17:29
Волгоград, провинция, дикость. В Москве такое невозможно
Гость
16 февраля 2023, 17:36
И в Москве тоже всего хватает . Но центр кольцо подчищено от одиноких . Многие кто живет один пенсы даже из квартир не выходят так как можно обр не дойти . Соседи покупают продукты если есть отзывчивые и не с расчетом . А так тоже и мрут и горят с кошками по неосторожности ))).
Гость
16 февраля 2023, 22:04
То-то твою Москву ненавидит вся Россия и вот из-за таких снобов, как ты. Сам ты 100% волгоградец, но переехал в столицу, и чем ты хвастаешь? Ведь нечисть из тебя никуда не ушла
Гость
16 февраля 2023, 18:51
В 58 лет ещё жить да жить. Кошек жалко, надеюсь что на них обратили внимание и сообщили в один из приютов. Есть Покровитель, Дино.
Кошек, которых вообще-то две, обнаружил только Следственный Коммитет, соседи и слыхом не слыхивали ни про каких кошек! Она очень замкнуто жила и никто из соседей не знал, что у неё были кошки. Была дееспосбна до самого конца.
Бабуля 1936 г.р., ей было 86 лет.
С родственниками всё сложно, соседи несколько раз за все годы жизни в этом доме этой бабушки видели разных людей, выходящих из этой квартиры, полагая, что это родственники, но то, что они упустили её кончину и никак не объявляются уже столько времени - это очень странно! В общи одни вопросы без ответов!
А корреспонденту, прежде чем писать, проверять все факты надо!
Достижения
Свой среди своих