V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Происшествия Волгоградец насадил родного брата на шампур

Волгоградец насадил родного брата на шампур

Пострадавший сумел добраться до врачей и попросить о помощи

Шампур использовали не по назначению

Под Волгоградом мужчина чуть не убил родного брата, пять раз воткнув в него шампур.

Инцидент произошел 21 февраля в Котово, на летней кухне дома по улице Набережной. Здесь вместе выпивали двое братьев — одному 42 года, второму 37 лет.

— Между мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого 42-летний подозреваемый схватил металлический шампур и нанес им не менее пяти ударов в область туловища своего брата, причинив ему проникающие ранения грудной клетки, — рассказали в пресс-службе регионального СУ СКР.

Истекая кровью из колотых ран, пострадавший выбежал из дома и кинулся за медицинской помощью. Больница была рядом — буквально 15–20 минут спокойным шагом.

— Раненому удалось скрыться от напавшего брата и добраться до медучреждения, — сообщает пресс-служба. — Ему оказывается необходимая помощь. Решается вопрос об избрании меры пресечения фигуранту.

Как V1.RU уточнили в пресс-службе облкомздрава, пострадавший остается на стационарном лечении в Котовской ЦРБ, в хирургическом отделении. Состояние средней степени тяжести.

Напомним, что ранее на юге Волгограда отец насмерть забил сына за алкоголизм. 15 февраля 58-летний подозреваемый пришел по месту жительства своего 34-летнего сына и в очередной раз нашел его пьяным. Рассвирепел и избил. Травмы оказались смертельными.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем