V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Происшествия Как будто к этому уже привыкли: в Волгограде вспыхнул пожар на оптовом рынке

Как будто к этому уже привыкли: в Волгограде вспыхнул пожар на оптовом рынке

ЧП произошло днем 25 февраля

О пожаре напоминал лишь запах гари и легкий дымок

В Волгограде днем субботы, 25 февраля, вспыхнул павильон на оптовом рынке в Дзержинском районе. О происшествии рассказали очевидцы возгорания.

Сгорел склад

— Пожарные молодцы, приехали достаточно быстро, — рассказали волгоградцы. — Вскоре о том, что что-то где-то горело, напоминал только легкий запах гари и пар, вырывающийся из дверей сгоревшего магазина. При этом торговцы из соседних павильонов спокойно стояли и смотрели, как работают пожарные. Такое ощущение сложилось, что для них это уже привычное дело.

В ГУ МЧС России по Волгоградской области уточнили подробности возгорания:

— Сообщение о ЧП поступило в 11:23, — рассказали в спасательном ведомстве. — На улице Жигулевской в Дзержинском районе, в павильоне горели бывшие в употреблении вещи на площади 20 квадратных метров. 15 пожарно-спасательная часть ликвидировала возгорание в 12:09. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет, причина возгорания устанавливается.

Напомним, аналогичный пожар вспыхнул на Жигулевском рынке в начале февраля прошлого года. Огонь охватил площадь около 100 квадратных метров, а в результате возгорания пострадал один человек.

В конце января 2023 года рядом с Жигулевским рынком вспыхнул ангар, где производили уголь, поддоны и палеты. На ликвидацию пожара ушло около двух часов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем