V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

749мм 88%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Происшествия Судья с семьей разбился в страшной аварии под Волгоградом. Дочка погибла

Судья с семьей разбился в страшной аварии под Волгоградом. Дочка погибла

Погибшему ребенку было семь лет, ее младший брат находится в больнице

Машину занесло на скользкой дороге

Сегодня, 27 февраля, в Камышинском районе Волгоградской области в страшной аварии на трассе разбилась семья судьи. Семилетняя девочка погибла, ее младший брат и мать находятся в больнице.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Волгоградской области, трагедия произошла около семи утра на 499-м километре трассы Сызрань — Саратов — Волгоград. Hyundai Elantra под управлением 43-летнего мужчины врезался в дорожное ограждение и перевернулся. Водитель не справился с управлением.

Семилетняя дочка судьи погибла на месте

— За рулем находился судья Тракторозаводского районного суда Волгограда Денис Степанюк, — сообщил V1.RU источник в экстренных службах. — Он ехал с женой и двумя детьми. Его дочь погибла.

В пресс-службах областного и Тракторозаводского районного судов, а также СУ СКР по Волгоградской области комментариев получить не удалось. В пресс-службе облкомздрава уточнили точное количество и состояние пострадавших.

— В результате ДТП четырехлетний ребенок госпитализирован в хирургическое отделение городской детской больницы Камышина, состояние средней степени тяжести. Мужчина 43 лет после обследования в ЦГБ Камышина отказался от предложенной госпитализации, — уточнили в облкомздраве.

Сын и жена судьи в больнице

Денис Степанюк должность судьи Тракторозаводского суда занимает с 2013 года. Сменить место работы, по информации квалификационной коллегии судей региона, он не пытался. Согласно данным ГАС «Правосудие», с утра 27 февраля у него было назначено несколько заседаний. Первое — в 09:40, о привлечении к административной ответственности ООО «Бизнес 2 Бизнес».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем