V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

756мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Происшествия Обещал изрезать бритвой и бросить истекать кровью: в Волгограде мужчина жестоко истязал беременную

Обещал изрезать бритвой и бросить истекать кровью: в Волгограде мужчина жестоко истязал беременную

25-летний волгоградец был осужден, но вину в издевательствах признал лишь частично

После страшной декабрьской ночи женщина потеряла малыша

В Волгограде 25-летний мужчина сегодня был осужден за истязания любимой. Волгоградец несколько дней продержал любимую женщину взаперти, истязая ее и угрожая убийством. Причина такого поведения мужчины весьма странная: девушка рассказала волгоградцу о своей беременности, но ревнивец не поверил в то, что ребенок его.

— В судебном заседании установлено, что мужчина в ночь с 17 на 18 декабря 2021 года поссорился со своей возлюбленной, которая сообщила ему о своей беременности, — напомнили обстоятельства дела в прокуратуре. — На почве ревности мужчина стал отрицать отцовство, после чего длительное время избивал потерпевшую, угрожая расправой. Также он запер беременную женщину в квартире, не давая возможности уйти и общаться с родственниками.

Лишь спустя три дня избитой и истерзанной женщине удалось воспользоваться сотовым телефоном и сообщить о своем местонахождении матери.

— На место происшествия оперативно прибыли сотрудники полиции, которые освободили женщину из квартиры. В результате причиненных телесных повреждений потерпевшей потребовалась госпитализация, ребенка она потеряла, — сообщили в прокуратуре.

При этом мужчина свою вину признал лишь частично.

— Советский районный суд г. Волгограда приговорил волгоградцы к наказанию в виде 4 лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, — сообщили в ведомстве.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем