V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия подробности «Напоили, раздели и заставляли лизать пятки»: под Волгоградом не стали возбуждать уголовное дело на треш-стримеров

«Напоили, раздели и заставляли лизать пятки»: под Волгоградом не стали возбуждать уголовное дело на треш-стримеров

Местные жители требовали остановить онлайн-трансляции с непотребствами и насилием

Продолжаются ли неоднозначные стримы — неизвестно

Под Волгоградом треш-стримеры, которые напоили, раздели своего товарища и заставили его лизать пятки, избежали уголовного дела. Как сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, полицейские опросили всех участников скандальных видео.

Напомним, в январе 2023 года в соцсетях опубликовали запись с неоднозначных онлайн-трансляций, которые вели треш-стримеры из Елани. На них одного из героев видео раздели, побрили налысо, его вещи выкинули с балкона, а затем на него надели женские трусы и заставили лизать пятки. В какой-то момент кто-то из спонсоров трансляции пообещал три тысячи рублей, если парня со всей силы ударят по лицу. В погоне за деньгами стримеры условие выполнили.

Пресечь трансляции с непотребствами и насилием потребовали местные жители, после чего полиция начала проверку. Как накануне сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области, состава преступления в действиях молодых людей выявлено не было.

— В ходе проверки органами МВД были опрошены все участники опубликованных видеозаписей, — сообщили в региональном главке полиции. — Все они заявили, что не имеют претензий друг к другу. Состава преступления не выявлено, в возбуждении уголовного дела отказано.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем