перейти к публикации
72 комментария к публикации

В торговых центрах Волгограда задерживают молодых людей

2 марта 2023, 15:27
2 марта 2023, 16:27
Не видел,не знаю,но осуждаю.
Гость
2 марта 2023, 21:08
Кого осуждаете - тех кто гопоту вылавливает?
2 марта 2023, 15:48
Юристы в теме есть? На основании чего нужно везде и всюду носить с собой документы? У нас комендантский час или военное положение?
2 марта 2023, 16:32
Kиpoвчaнин, можно и не носить, но согласно закону о полиции, сотрудники наделены полномочиями по проверке документов, для установления личности. Вдруг ты смутно напоминаешь человека из ориентировки и находишься в розыске. Показал документ, в розыске не находишься, можешь быть свободен, а не показал, значит требуется установить личность другими способами, которые возможны только в отделении, проследуй в бобик.
2 марта 2023, 16:56
2 марта 2023, 16:32
Kиpoвчaнин, можно и не носить, но согласно закону о полиции, сотрудники наделены полномочиями по проверке документов, для установления личности. Вдруг ты смутно напоминаешь человека из ориентировки и находишься в розыске. Показал документ, в розыске не находишься, можешь быть свободен, а не показал, значит требуется установить личность другими способами, которые возможны только в отделении, проследуй в бобик.
Ссылка на номер закона имеется?
Гость
2 марта 2023, 16:57
Ты себя то давно в зеркало видело ? Вот оно же . А фамилию и подделать несложно . Таких как ты неуравновешанных надо еще и на наличие в крови запрещенных препаратов и алкоголя проверять .
2 марта 2023, 15:59
Вот бы так гопников и агрессивных "гостей" проверяли.
Гость
2 марта 2023, 16:57
👍👍👍. И про гостей .
2 марта 2023, 16:22
А поисками бойцов ВСУ которые свободно гуляют через границу и захватывают заложников они не думают заниматься. Только и могут детвору безмозглую щемить. Ах да там же можно пулю в черепушку схватить. Там не прыщавые подростки, там могут и по рогам настучать. Уж лучше Редан искать, а параллельно можно всех покемонов переловить.
2 марта 2023, 16:35
тоже самое хотела написать. при этом космонавты прекрасно экипированы, сытые и не мерзнут по лесам. а вот границы защищать некому. про "красные линии" в Хабаровске завтра будет?
2 марта 2023, 16:51
2 марта 2023, 16:35
тоже самое хотела написать. при этом космонавты прекрасно экипированы, сытые и не мерзнут по лесам. а вот границы защищать некому. про "красные линии" в Хабаровске завтра будет?
Мадам Жо, я вот жду когда украинский дрон всё же долетит до кремля. Нам и Украине уже понятно раз упал в подмосковье, питере, туапсе пролетев столько над страной и его не сбили а сам упал от того что кончилось топливо, то стоит его побольше заправить чтобы дальше долетел до цели, означает нашего хваленого грозного ПВО просто нет. Так же и на линии соприкосновения ВСУ спокойно заходят на нашу территорию гуляют захватывают заложников, скоро будут в закусочных наших обедать и идти убивать. Это значит одно что всё у нас плохо, армии нет, граница открыта. Заходи стреляй, убивай. Зато по телевизору по первому каждый вечер показывают как у нас всё хорошо.
2 марта 2023, 16:55
А в соседней ветке ты пишешь, что надо бомбить Украину ядерным оружием.. Где логика в твоих действиях?
2 марта 2023, 17:00
"всех посетителей запускали внутрь и выпускали только через рамки металлодетектора" Алло, гараж! Там уже год как эти рамки стоят при входе, если не больше!
Гость
2 марта 2023, 20:58
Рамки во всех ТЦ стоят не год, а ровно со времён прошлых терактов, когда один за другим рвались автобусы, троллейбусы, вокзалы.... Это приказ ФСБ - если вы не в курсе, не из России или просто спали всё это время....
2 марта 2023, 21:25
Гость
2 марта 2023, 20:58
Рамки во всех ТЦ стоят не год, а ровно со времён прошлых терактов, когда один за другим рвались автобусы, троллейбусы, вокзалы.... Это приказ ФСБ - если вы не в курсе, не из России или просто спали всё это время....
А как рамки предотвращают терракт? Вокзал взорвали как раз у рамки. Как и в аэропорту Домодедово. В искусственно созданной толпе. Как раз из-за рамок. Рамки как раз зло. Они толпу создают. Увеличивая количество возможных жертв.
3 марта 2023, 15:02
Гость
2 марта 2023, 20:58
Рамки во всех ТЦ стоят не год, а ровно со времён прошлых терактов, когда один за другим рвались автобусы, троллейбусы, вокзалы.... Это приказ ФСБ - если вы не в курсе, не из России или просто спали всё это время....
Нет, именно при входе в ТРК "Европа Сити Молл" они стоят не так давно.
2 марта 2023, 19:28
У кого-то из власть имущих аллергия на клетчатые штаны и японские мультфильмы?
Гость
4 марта 2023, 00:23
Просто всё так хорошо в стране, что осталось эту последнюю проблему решить
Гость
2 марта 2023, 20:45
А при чём тут Редан? Их скины гасят - а они должны в ответ молчать и улыбаться? (я не подросток, если что 😁). И потом, почему не вылавливают реальную гопоту, которая барыжит наркотой и там-же её принимает по ТЦ???
Гость
3 марта 2023, 12:06
полностью согласен. по тц гопота ходит, их не трогаю, каких-то левых анимешников крутят
Гость
2 марта 2023, 16:27
Написали девятую статью о том, чего не существует
2 марта 2023, 17:50
Совсем уже что ли рехнулись. Что докопались до подростков? Они кому-то что-то плохое сделали? Гопники и государство обьедились. Капец..
Гость
2 марта 2023, 18:14
Пусть подростки , для своей безопасности , дома сидят или на учебу ходят. И тогда и «отлавливать» некого будет и проблем не будет 🤗
Гость
2 марта 2023, 20:12
Гость
2 марта 2023, 18:14
Пусть подростки , для своей безопасности , дома сидят или на учебу ходят. И тогда и «отлавливать» некого будет и проблем не будет 🤗
Было уже, когда ментовские машины по улицам ездили и говорили о том, чтобы все сидели по домам и выписывали себе справки о том, куда и на сколько минут пошли.
Гость
2 марта 2023, 21:00
Пройдитесь вечерком по ТЦ и посмотрите на этих "подростков", которые шастают толпами под какими-то веществами....
Гость
2 марта 2023, 17:47
Началось очередное запугивание людей, чтобы отвлечь внимание от собственных персон нелегитимной власти.
Гость
2 марта 2023, 21:13
А какие к ним претензии , нельзя носить клетчатые штаны или посещать фудкорты?
Гость
2 марта 2023, 17:24
Внимание необходимо не только к этой субкультуре, а вообще к «сборищам» молодежи! Слоняются без дела, не посещают занятия, хулиганят, шумят, сильны только в толпе, по одиночке жалкие и ничтожные «маленькие детишки». Собирать их рейдами, да на 15 суток общественных работ. Городу требуется чистота. Мусор с улиц уберут, покрасить стены, лавочки. Много занятий полезных можно найти.
Гость
2 марта 2023, 17:50
Вот и займись полезными занятиями вместо того, чтобы перед властями холуйствовать.
Гость
2 марта 2023, 18:05
Гость
2 марта 2023, 17:50
Вот и займись полезными занятиями вместо того, чтобы перед властями холуйствовать.
Спонсируешь @детишек@?
Гость
2 марта 2023, 18:09
Гость
2 марта 2023, 17:50
Вот и займись полезными занятиями вместо того, чтобы перед властями холуйствовать.
А при чем тут власть? Они ведь на самом деле окружающим мешают. Если вы собрались компанией отдохнуть, «в кино сходить»ведите себя не привлекая внимание окружающих!
Гость
2 марта 2023, 15:34
Клетки клетки клетки как в метрополитене вагонетки.. Ох люблю песни 90х..
2 марта 2023, 16:03
... подростки в клетчатых штанах? По-моему это где-то уже было, 80-е возвращаются .....
Гость
2 марта 2023, 19:13
Это повезло что сейчас зима, летом все будут ходить в майках и футболках, а вдруг полиция или кто-то другой что хуже, увидят фаната аниме Hunter X Hunter с татуировкой из этого же аниме, то ему не поздоровится к сожалению
Гость
3 марта 2023, 10:39
носи майку с героями мультика ну погоди- никто не тронет. а вы толпой собираетесь, мультики обсуждаете в ТЦ?
Гость
3 марта 2023, 12:08
Гость
3 марта 2023, 10:39
носи майку с героями мультика ну погоди- никто не тронет. а вы толпой собираетесь, мультики обсуждаете в ТЦ?
ну кстати и такое бывает. соберутся за столиком и обсуждают новые серии
5 марта 2023, 17:32
Какие могут быть у нас ЧВК Редан, в Волгограде даже офиса ЧВК Вагнер нет...
Гость
3 марта 2023, 07:31
Не поняла о ком идёт речь. Какую опасность представляет некая субкультура. Для кого статья на писана? Для участников группы Редан? Это кто вообще?
Гость
2 марта 2023, 18:42
Родителям задержанных молодых людей нужно обращаться в Прокуратуру РФ, и писать заявление на неправомерные действия полицейских.
Гость
2 марта 2023, 21:04
То есть ваш "молодой человек" может спокойно принимать на территории ТЦ нapкoтy, вести себя как oбезьянa, кИдаться на людей - а потом на задержавших его ещё и заявления можно со смехом писать? Весело живём... PS: Речь не про Редан, если что. Речь про тех, про кого я выше написала.
Гость
3 марта 2023, 10:40
прежде чем качать права, ознакомьтесь с обязанностями.
Гость
2 марта 2023, 17:23
Почему ЧВК то ,на сколько я знаю ЧВК переводится как частная военная компания,а тут подростки,непонятно.
Гость
2 марта 2023, 20:13
Чтобы страшнее народу было.
Гость
2 марта 2023, 21:01
Гость
2 марта 2023, 20:13
Чтобы страшнее народу было.
А народ тут причём? Это вопрос к тому, кто неожиданно переименовал миллионные группы в этот ЧВК.
Гость
2 марта 2023, 20:07
Даёшь общественное движение "Редан" на выборы-24! А то приходится за "Зелёных" голосовать: все остальные людоеды и оппортунисты!
Гость
3 марта 2023, 10:32
тупики, что вы прётесь в ТЦ? столько пустырей.. соберитесь и снизьте свое поголовье.
Гость
3 марта 2023, 19:59
Клетчатые штаны, это идейные последователи Олега Попова
Гость
4 марта 2023, 00:39
Как хорошо, что в моей молодости не было популярно шариться по ТЦ, потому мы шарились по подъездам. Вывод тут только один, за 20 лет, единственное, что можно предложить подросткам, это бесцельно слоняться где бы то ни было. Мы ещё и пиво глушили, как ни в себя, а на этих как не посмотришь, безалкогольного только чего-то набирают по магазинам, ничего святого, да ещё и штаны в клеточку
Гость
2 марта 2023, 15:46
...но вот что меня удивляет: почему власти на предприятиях и организациях не собирают массовые собрания на которых единогласно выносятся резолюции с требованием жестоко наказать и т.д.и т.п. - как это делалось в 30е годы по отношению к жертвам состряпанных властями процессов "Промпартии", "Шахтиского дела", "Трудовой крестьянской партии" и т.д. и т.п.?
2 марта 2023, 15:50
> в 30е годы А вот и ностальгирующие по 30-м годам выспались..
Гость
2 марта 2023, 16:58
2 марта 2023, 15:50
> в 30е годы А вот и ностальгирующие по 30-м годам выспались..
Думаешь он и тогда бузил ?
3 марта 2023, 08:50
Гость
2 марта 2023, 16:58
Думаешь он и тогда бузил ?
Скучает по "самому вкусному мороженому"..
2 марта 2023, 18:47
Да никто не рехнулся. Эта организация активно участвовала в событиях не так давно забытых в Белоруссии. Она создана для определенных действий из Польши. Сейчас идут тренировки по крупным торговым центрам, с определенной целью. Эта организация одна из разновидностей фашистских групп. Она совсем не безобидная. И некоторые в комментах её участники и руководители оправдывают эти действия. Этих ребят надо привлекать к полезному труду, летом помогать убирать лук морковь, картошку. Зимой убирать снег и подметать улицы. Эти ребята даже сами не знают куда их занесло. Эти организации надо ликвидировать, а организаторов привлечь.
Гость
2 марта 2023, 20:14
Ты с МГЕР не путай.
3 марта 2023, 08:50
Санитары такого же мнения?