V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

747мм 59%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Девушка выпала из маршрутки в центре Волгограда — видео

Девушка выпала из маршрутки в центре Волгограда — видео

Авария произошла в нескольких десятках метров от здания областной полиции

Женщина при падении сильно ударилась головой

В Волгограде выясняют обстоятельства выпадения молодой женщины из салона маршрутного такси. Авария произошла вечером понедельника, 6 марта, на пересечении Краснознаменской и Глубокоовражной.

— Сообщение о ДТП поступило в 17:50, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — По предварительным данным, у микроавтобуса «Луидор» во время движения у дома № 21 на улице Краснознаменской самопроизвольно открылась боковая пассажирская дверь, в результате чего 19-летняя пассажирка выпала на проезжую часть. В результате аварии женщина госпитализирована.

Момент аварии попал на камеры видеонаблюдения, установленные на перекрестке. На кадрах видно, как микроавтобус, работающий на маршруте № 98, поворачивает с Краснознаменской на Глубокоовражную. Сразу же после проезда трамвайных путей у микроавтобуса открывается дверь, и девушка кубарем выпадает на дорогу. Маршрутка, проехав еще несколько метров, останавливается, из нее выходят пассажиры и бросаются на помощь девушке, которая смогла подняться и сесть на колени.

В комитете здравоохранения уточнили, что пострадавшая была доставлена в отделение травматологии и ортопедии больницы №25. Ее состояние оценивается медиками как относительно удовлетворительное.

Если вы стали свидетелем этой аварии, ехали в момент ЧП в маршрутном такси, позвоните или напишите нам в редакцию. Мы есть в соцсетях и мессенджерах, также нам можно писать на электронную почту.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем