Происшествия Ее унесло по колено: в Волгограде разыскивают виновных в провале женщины в размытую водой яму

Ее унесло по колено: в Волгограде разыскивают виновных в провале женщины в размытую водой яму

Жительница Советского района едва не погибла посреди ночной улицы

Пострадавшую и очевидцев ищут следователи

В Волгограде ищут виновных в инциденте с женщиной, которая едва не погибла, упав в размытую водой яму. По словам очевидцев, она просто шла по тротуару и в буквальном смысле слова провалилась под землю.

Напомним, ЧП произошло в двух шагах от здания администрации Советского района 9 марта.

— Женщина шла передо мной и буквально провалилась, — сообщают очевидцы. — Всё произошло рядом с администрацией Советского района. Куда смотрят надзорные органы и власти? Может быть, им пора на покой? Или снова нужно писать Александру Бастрыкину? Пешеходная дорожка была вымощена плиткой. Ее, видимо, подмыло. Женщина шла в темноте, неудачно наступила на размытую плитку и ушла по колено. Вроде не пострадала, но промокла, одежда вся испачкана. Хорошо еще, хоть просто вода была, питьевая, а не канализация.

В «Концессиях водоснабжения» утверждали, что никаких течей на водопроводных или канализационных сетях 9 марта в Советском районе не было.

— В ходе обследования по адресу улица Тормосиновская, 13, было установлено, что системы водоснабжения и водоотведения работают в штатном режиме, — прокомментировали в компании. — Причиной размытия могли послужить талые воды, однако специалисты еще раз перепроверят информацию.

Тем не менее в случившееся вмешалось руководство СУ СКР по Волгоградской области.

— В результате мониторинга средств массовой информации выявлена публикация, согласно которой 9 марта 2023 года в Советском районе города Волгограда образовалась течь под дорожным покрытием с декоративной плиткой. Накануне в ночное время местная жительница, следуя по улице Тормосиновской, наступила на плитку и провалилась в размытую водой яму, — сообщила старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — С целью установления всех обстоятельств произошедшего, а также изложенных в СМИ сведений, по поручению руководителя регионального управления СКР Василия Семенова следственным отделом по Советскому району города Волгограда организовано проведение доследственной проверки. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Всех, кто стал очевидцем случившегося, а также знакомых пострадавшей просят позвонить по номеру 8 (844-2) 41-27-42 либо сообщить об этом в социальных сетях регионального ведомства СКР.

Если вы стали очевидцем инцидента или знакомы с пострадавшей — расскажите об этом, позвонив по номеру нашей редакции.
Звоните круглосуточно8-917-840-00-50
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем