V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

6 м/c,

ю-в.

757мм 72%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Происшествия подробности Там просто фарш из металла: последствия страшной аварии с погибшим под Волгоградом попали на видео

Там просто фарш из металла: последствия страшной аварии с погибшим под Волгоградом попали на видео

Леденящие душу кадры выложила региональная полиция

Авария произошла на небольшом повороте дороги

ГУ МВД России по Волгоградской области обнародовало видеозапись последствий страшной аварии в Киквидзенском районе. Столкновение седана и универсала произошло днем 18 марта близ села Мачеха.

Страшная авария на трассе

— Сообщение о ДТП поступило в 12:15, — рассказали в ГУ МВД России по Волгоградской области. — 37-летний мужчина, управляя автомобилем Hyundai Solaris, ехал по трассе Самойловка — Шумилинская. В километре от села Мачеха он выехал на полосу встречного движения и столкнулся с KIA Rio.

В результате ДТП 61-летний водитель KIA погиб на месте ДТП, водитель Hyundai и четверо его пассажиров, в том числе трое детей, с различными травмами доставлены в больницу.

На кадрах с места аварии видно, что авария произошла на мокром асфальте, на участке, где дорога делает плавный поворот. У обеих машин уничтожены передние части, пассажиров Hyundai от гибели, по всей видимости, уберегли пристегнутые ремни безопасности и сработавшие подушки. У KIA также видно раскрывшуюся подушку безопасности, однако она не уберегла человека от гибели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем