V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

10 м/c,

ю-в.

757мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Машина с молодежью перевернулась из-за выбежавшей на дорогу собаки в Волгограде

Машина с молодежью перевернулась из-за выбежавшей на дорогу собаки в Волгограде

Авария произошла в Кировском районе близ тепличного хозяйства

Все живы, кроме собаки

В Волгограде накануне, 20 марта, перевернулась старенькая «девяносто девятая». Причиной аварии называют неожиданное появление на дороге собаки.

Авария случилась около 22:30 в Кировском районе Волгограда, близ тепличного хозяйства, на улице Лазоревой. Компания молодежи ехала по дороге и, со слов очевидцев, попала в аварию без постороннего участия, собственными усилиями.

— Собака перебегала, впереди машина остановилась, а они не успели, ну и начали руль выворачивать, — говорят свидетели ДТП.

Очевидцы уверяют, что удивительным образом обошлось без пострадавших. Однако собака погибла.

— Собаку не они сбили, там впереди машина, которая резко тормознула, перед ними, она и сбила собаку, и свалил тот водитель, который сбил, — делятся волгоградцы. — Водитель, который ехал перед этой «девяткой», даже не остановился предложить помощь, когда машина перевернулась, а дал по газам.

Волгоградцы сошлись во мнении, что во всем виновата собака, а не выбор скоростного режима водителями в Кировском районе.

— Если не кусают бродячие собаки, то создают аварийную ситуацию на дороге. Была бы с хозяином и на поводке, такого не было. Пострадавшим скорейшего выздоровления! — поделилась своим мнением в соцсетях Людмила Хаошина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем