V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

8 м/c,

ю-в.

756мм 38%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия Так еще постараться надо: в Волгограде «газелист» отправил в больницу женщину с двумя детьми

Так еще постараться надо: в Волгограде «газелист» отправил в больницу женщину с двумя детьми

Авария произошла в Советском районе

Предположительно, водитель «Газели» просто не заметил кроссовер

В Волгограде выясняют обстоятельства аварии, в которой пострадали женщина и двое детей. ДТП произошло рядом с рынком на улице Новосибирской.

— По предварительной информации, авария произошла в 07:40, — рассказали в пресс-службе региональной полиции. — 61-летний мужчина, управляя грузовой «Газелью», ехал по улице Новосибирской. Напротив дома № 41/6 при повороте направо он не уступил дорогу автомобилю Hyundai Creta. В результате аварии 38-летняя женщина, сидевшая за рулем иномарки и двое ее детей в возрасте 7 и 12 лет обратились за медицинской помощью.

По фотографии с места ДТП становится понятен примерный механизм аварии. Предположительно, водитель «Газели» ехал по левому ряду и попытался остановиться у обочины, не заметив кроссовер. В результате обе машины оказались прижаты к бордюру, а у Hyundai раскрылась водительская подушка безопасности.

В комитете здравоохранения уточнили, что пострадавших после аварии детей доставили в больницу №7. После проведенного обследования они были отправлены на амбулаторное лечение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем