V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Происшествия Под Волгоградом сняли на видео, как 25-летняя девушка вылетела из машины на полном ходу

Под Волгоградом сняли на видео, как 25-летняя девушка вылетела из машины на полном ходу

25-летняя девушка пыталась спастись от хлынувшего в салон обжигающего потока антифриза

Девушка вынуждена была выброситься из салона машины

Камеры видеонаблюдения сняли, как 25-летняя девушка-водитель выпрыгнула из салона машины на полном ходу в городе Камышине Волгоградской области. Так она пыталась спастись от заливавшего ноги и тело потока раскаленного антифриза.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области, авария произошла днем 22 марта около автозаправочной станции «Лукойл» на улице Южно-Уральской. Именно камеры АЗС и сняли, как девушка выпрыгнула из салона двигавшейся машины.

— По предварительной информации, в 14:45 управлявшая Lada Kalina 25-летняя девушка выпала из салона машины, — сообщили в ГУ МВД России по Волгоградской области. — Порвался патрубок отопителя салона, и горячий антифриз начал заливать салон и ноги водителя. После этого автомобиль продолжил движение и наехал на тросовое ограждение улицы Рязано-Уральской.

Автомобиль остановило тросовое ограждение

Судя по кадрам с камеры видеонаблюдения, девушка выезжала с Текстильного проезда на Рязано-Уральскую, и ЧП с машиной произошло именно в этот момент. Дальше Lada поехала уже самостоятельно с открытой водительской дверью, а около неподвижно лежащего на асфальте тела начали останавливаться избежавшие столкновения водители.

Пострадавшая девушка доставлена в больницу.

— 25-летняя женщина госпитализирована в травматологическое отделение ЦГБ Камышина, состояние относительно удовлетворительное, — сообщили в комитете здравоохранения Волгоградской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем