V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Происшествия «Лазил по "заброшке"»: мужчину убило током под Волгоградом

«Лазил по "заброшке"»: мужчину убило током под Волгоградом

Следователи выясняют, при каких обстоятельствах пострадал селянин из Больших Чапурников

Врачи сделали всё, что могли

На больничной койке в Красноармейском районе Волгограда умер 27-летний мужчина, получивший сильнейший удар током.

Пострадавший проживал в селе Большие Чапурники Светлоярского района области. Госпитализировали его 13 апреля с диагнозом «воздействие электрического тока» в ГУЗ «Больница № 16». Несмотря на усилия врачей, мужчина скончался.

— В ходе осмотра на теле обнаружены телесные повреждения в виде ожогов верхних и нижних конечностей, предположительно, от воздействия электрического тока, — рассказала V1.RU старший помощник руководителя СУ СКР по Волгоградской области по взаимодействию со СМИ Дарья Буянова. — Иных телесных повреждений нет. Проводится проверка.

Как стало известно V1.RU, произошел несчастный случай. Мужчина лазил по «заброшке» в поисках брошенного металла, чтобы его сдать, и случайно напоролся на оборванный провод под напряжением.

Напомним, что в 2019 году в Михайловке мужчина решил почистить бассейн, но не отключил самодельный водонагревательный прибор. В какой-то момент он коснулся корпуса нагревателя, получил удар током и потерял сознание. Родственники вызвали бригаду скорой помощи, однако спасти мужчину не удалось.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем