Его убило током на работе , а не на какой то заброшен, что вы несете?он залез на подъемный кран , и защемил провод. Не зная, не пишите такую ересь, родителям и без ваших тупых комментариев и постов тяжело!
Что же вы за люди вы даже не знаете этого парня пишите какую-то ерунду Читать противно Это был невероятный человек настоящий друг никогда не бросал в беде всегда помогал в любое время дня и ночи очень добрый.,отзывчивый, весёлый, душа компании ,таких людей очень мало и трудился он изо всех сил сам пытался всего добиться своими силами Можно бесконечно говорить о том какой он был хороший! Очень, очень жаль что теперь его нет с нами 😢😢😢
работать лень, а выпить охота! вот и ищут дармовщину
Гость
14 апреля 2023, 10:32
Прямо лежал в такой палате как на фото волхонского. Сфотографируйте нормальную районную палату и обшарпанными стенами, железными койками и бельем в пятнах. Чего стесняться
На фото палата из отремонтированного отделения в онкологии
Гость
14 апреля 2023, 10:26
О чём я и говорю. У молодёжи нет денег. Потому что работы нет.
Гость
14 апреля 2023, 15:04
Просто мало кто из молодёжи хочет напрягаться и работать, вот и не идут работать туда, где надо не просто получать деньги за просиживание штанов, а реально что-то делать. А если состоятельных папика с мамиком нету - вот и сидят без денег....
Обычно заброшенка отключена и это обязательно.
Виноваты будут энергетики, ответственность вплоть до уголовной. Если замок на Эл щите есть - административное наказание, а если запоров и замков нет - уголовное, турьма...
Гость
14 апреля 2023, 15:02
Не факт. Могла прибежать фаза/полфазы с какого-нибудь кабеля, трубы, арматуры - откуда угодно, из пробитой где-то линии электропитания или упавшего провода вообще километрах в пяти от этого места.
.
Да, кто не знает - точно такая-же фаза прибегает к вам в квартиру в МКД, если вы занулили своё оборудование при отсутствии штатного заземления, при отгорании общего ноля в распределительном щите...
Не факт. Могла прибежать фаза/полфазы с какого-нибудь кабеля, трубы, арматуры - откуда угодно, из пробитой где-то линии электропитания или упавшего провода вообще километрах в пяти от этого места.
.
Да, кто не знает - точно такая-же фаза прибегает к вам в квартиру в МКД, если вы занулили своё оборудование при отсутствии штатного заземления, при отгорании общего ноля в распределительном щите...
Это все аварийные ситуации по вине энергетиков.
Все доступы к проводнику под напряжением в эксплуатации недопустимы.
Наличие напряжения на проводах в заброшенном жилье, может быть только воровской схемой бесконтрольного потребления электроэнергии. Энергетики об этом не знали и не смогли отключить.
Гость
14 апреля 2023, 09:50
Кировчанин , пытался неумело и отвратительно пошло удалить Госуслуги из телефона ? Ну как же так то ?
Достижения
Свой среди своих