V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

750мм 31%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

В Волгограде на крыше торгового комплекса найдена мертвая девушка

Гость
17 апреля 2023, 09:33
Быдлорайон.
17 апреля 2023, 09:38
Ты оттуда?
Гость
17 апреля 2023, 09:43
17 апреля 2023, 09:43
Ты оттуда?
Из Москвы.
Гость
17 апреля 2023, 09:59
Гость
17 апреля 2023, 09:59
Из Москвы.
в москве быдло на бадле в каждом парке
Гость
17 апреля 2023, 09:47
Опять не понятно. Девушка или женщина (сколько лет несчастной)? Под Волгоградом или нет?
Гость
17 апреля 2023, 10:51
Это определит патологоанатом при вскрытии, причём от возраста это не зависит!
Гость
17 апреля 2023, 10:54
Красноаомейский район , это Волгоград.
Гость
17 апреля 2023, 11:56
А ты что спутницу себе присматриваешь ?
Гость
17 апреля 2023, 10:17
Рядом с телом девушки кабель на крыше лежит, это случайно или к примеру шаговым напряжением её убило?
Гость
17 апреля 2023, 14:16
ага, там 6 млн киловольт...
Гость
17 апреля 2023, 11:55
Аскол вроде в том районе смотрящий , че говорит ?
17 апреля 2023, 10:22
США - страна эмигрантов. Я раз сидел вм автомастерской - и мне мужик рядом начал рассказывать, что у него бабка француженка, прадед англичанин, дед индеец, другая бабка мексиканка, и бла-бла-бла. Я устал слушать - и говорю: - "Так Вы 100% американец что ли"? Он обрадовался: - "Вот именно!"
18 апреля 2023, 22:00
Про негров в своём роду тот американец скромно молчал, ибо признаться что он афро-американец способен только только типичный представитель чёрной расы.
19 апреля 2023, 00:15
19 апреля 2023, 00:15
Про негров в своём роду тот американец скромно молчал, ибо признаться что он афро-американец способен только только типичный представитель чёрной расы.
Xe-xe - я молчал потому - что ВАШ модер у меня это не пропускает! * А я бы много чего мог рассказать.
Гость
19 апреля 2023, 12:53
Ну и что в этом необычного? Ты лучше знай, как люди со всего Света, приехали в Америку и при том, на абсолютно пустое место т.е. без признаков цивилизации. В итоге ты видишь, что они смогли построить и создать! А вот теперь сравни...
Гость
17 апреля 2023, 10:04
Да что же это такое. И так город пустой, скоро тут никого не останется.
Гость
17 апреля 2023, 10:06
Не слишком ли далеко она выпала от дома? Похоже В1 не знает чем интересоваться. О девушке тоже ничего объективного. Поэты и филологи у них пишут статьи.
Гость
17 апреля 2023, 10:12
Как не хочется тут жить. Куда бы убежать от этого всего?
Гость
17 апреля 2023, 14:17
зачем? вы в любом городе так же жить будете..
Гость
17 апреля 2023, 14:39
Много волгоградцев в Омск переехали
Гость
17 апреля 2023, 15:09
Гость
17 апреля 2023, 15:09
зачем? вы в любом городе так же жить будете..
Не в любом,оттуда люди валят
Гость
17 апреля 2023, 19:52
А может это гандболистка «Астраханочки» Виктория Дивак, на Чемпионат.ком написали, что она разбилась. Родом же она из Волгограда?
Гость
18 апреля 2023, 07:08
Почему люди не летают ?
Гость
17 апреля 2023, 09:30
Перелётный период начался? Или опять помогли? Понастроили обезьянников в такой стране, сейчас виновника не найти, бесполезно.. Надо быть ближе к земле, зачем вообще такие высотки строить, для кого..
Гость
17 апреля 2023, 09:53
В МГУ, НГУ, СПбГУ много лет виновных не ищут. Никто не знает сколько их там выпавших было.
Гость
17 апреля 2023, 14:03
не обезьянников, в человейников. Хотя, обезьянников у нас тоже дохрена
17 апреля 2023, 10:11
А почему не сбросили?